Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina Iris 250 ml

Christophe Robin Shade Variation Shampoo shampoo per capelli biondi 250 ml

Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina Iris 250 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,41 €
Spedizione da 5,90 €

Christophe Robin Shade Variation Shampoo with Florentina Iris 250ml

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,50 €

Christophe Robin - Shade Variation Shampoo with Florentina Iris - Shampoo 250 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,95 €

CHRISTOPHE ROBIN Christophe Robin - Baby Blonde Shampoo - Shampoo Ravvivante Del Colore Per Capelli Biondi - baby Blonde Shampoo 250 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,50 €

Christophe Robin Shade Variation 250 ml - Shampoo Biondi

3-5 giorni lavorativi
32,96 €
Spedizione da 5,90 €
Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina Iris 250 ml

Offerta più conveniente

Questa formula in gel viola si trasforma in una lussuosa schiuma che rimuove gli accumuli e neutralizza l'effetto ottone per ravvivare la luminosità di un biondo fresco. Il risultato è un biondo bellissimo, radioso e luminoso. L'iris fiorentino e una miscela di pigmenti viola correggono i toni gialli e ottoniani indesiderati. Il burro di mandorle, ricco di acidi grassi omega-6, dona una lucentezza visibile. Un ricco complesso vitaminico lascia le lunghezze nutrite. Applicazione: Applicare sui capelli bagnati, fare una leggera schiuma e risciacquare accuratamente. Seguire con The Shade Variation Conditioner Baby Blonde per districare e proteggere i capelli.
26,41 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Christophe Robin - Shade Variation Mask Warm Chestnut - Colore e lucentezza 250 ml
35,84 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Christophe Robin Shade Variation Mask - Ash Brown 250ml (NEW)
35,84 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Christophe Robin Shade variation Mask Golden Blonde 250 ml
35,84 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Christophe Robin - Shade Variation Mask Chic Copper - Colore e lucentezza 250 ml
35,84 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €