Christophe Robin Colour Shield Cleansing Mask with Camu-Camu Berries 250ml

Christophe Robin Color Shield Cleansing Mask 250 ml

Christophe Robin Colour Shield Cleansing Mask with Camu-Camu Berries 250ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 4,50 €

Christophe Robin Color Shield maschera detergente con bacche di camu-camu 250 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,75 €
Spedizione da 4,99 €

CHRISTOPHE ROBIN Christophe Robin - Crema Detergente Scudo Colore - colour Shield Cleansing Mask 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,50 €

Christophe Robin Rituale Scudo Colore Crema Lavante Capelli colorati 250ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 5,90 €

Christophe Robin Maschera Detergente Colour Shield 250 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 5,90 €
Christophe Robin Colour Shield Cleansing Mask with Camu-Camu Berries 250ml

Offerta più conveniente

The Colour Shield Cleansing Mask from Christophe Robin is a gentle, low-foaming shampoo designed to be applied as a weekly deep treatment to extend the life of colour-treated hair.Enriched with camu camu berries, a rich natural concentrate of vitamin C, the formula protects hair while boosting hydration and shine. The pearlescent, ultra-conditioning formula respects hair's natural oils, leaving it feeling nourished with glossy radiance.
14,40 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Christophe Robin Shampoo Colour Shield con bacche di Camu-Camu 250 ml
16,84 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Christophe Robin Color Shield maschera detergente con bacche di camu-camu 250 ml
33,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maschera Christophe Robin Color Shield con bacche di camu-camu 200 ml
27,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Christophe Robin Colour Shield Conditioner with Camu Camu Berries 200ml
29,00 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €