Christina Aguilera - Xtina Infinito Profumi donna 30 ml female

Christina Aguilera Profumi da donna Infinite Xtina Eau de Parfum Spray 30 ml

Christina Aguilera - Xtina Infinito Profumi donna 30 ml female

Prezzo più basso
inStock
20,29 €
676.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Elizabeth Arden Christina Aguilera, Infinite Xtina, Eau de Parfum, Fragranza Spray, Floreale Ambrato Fruttato con Note di Guava Rosa, Gelsomino Rosa e Ambra, Profumo per Donna, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,30 €
67.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Elizabeth Arden Christina Aguilera, Infinite Xtina, Eau de Parfum, Fragranza Spray, Floreale Ambrato Fruttato con Note di Guava Rosa, Gelsomino Rosa e Ambra, Profumo per Donna, 30 ml

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Christina Aguilera Eau De Parfum Spray 50ml
17,19 €
9 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Christina Aguilera per le donne 15 ml
20,83 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Christina Aguilera Definition Eau de Parfum da donna 30 ml
10,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Profumi da donna Christina Aguilera Eau de Parfum Spray 15 ml
19,54 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Christina Aguilera - Xtina Infinito Profumi donna 30 ml female

Offerta più conveniente

Christina Aguilera Infinito Xtina EdP: Profumo di possibilitàLiberate il vostro potenziale - con Infinite Xtina da Christina Aguilerala fragranza senza confini dal carisma incomparabile che simboleggia le infinite possibilità della vita. La creazione si apre con note di mandarino brillante, pera verde e guava rosa. La sensuale assoluta di rosa e il gelsomino si fondono con la resina di benzoino per creare un cuore floreale pieno di luminosità, che viene sapientemente completato da una base calda di estratto di bacche di vaniglia, ambra moderna, legno di sandalo e patchouli.
20,29 €
inStock
douglas.it