Christina Aguilera Unforgettable Eau de Parfum da donna

Christina Aguilera Unforgettable Eau de Parfum (donna) 75 ml

Christina Aguilera Unforgettable Eau de Parfum da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,96 €
Spedizione da 8,71 €

Christina Aguilera Unforgettable EDP 75 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione da 4,99 €

Christina aguilera Unforgettable Donna 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
33,42 €
Spedizione da 5,90 €

Christina Aguilera Unforgettable Donna 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
33,42 €
Spedizione da 5,90 €

Christina Aguilera Unforgettable Eau De Parfum Spray 75 ml Profumo Donna

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,84 €
Spedizione da 10,19 €
Christina Aguilera Unforgettable Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

Il profumo Unforgettable di Christina Aguilera è una fragranza ambrata floreale da donna. Unforgettable è stato lanciato nel 2013. Note di testa includono prugna e melograno, che conferiscono alla fragranza freschezza e un tocco fruttato. Il cuore della fragranza è composto da rosa turca e gelsomino, che apportano delicati accenti floreali e creano una composizione sofisticata e femminile. Note di base sono costituite da vaniglia, fava tonka e cashmeran, che donano alla fragranza profondità, calore e sensualità. Unforgettable è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza elegante e decisa dalla firma inconfondibile.
23,96 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Christina Aguilera Unforgettable Eau de Parfum da donna 15 ml
9,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera - Unforgettable Eau de Parfum, profumo con note di gelsomino, profumo da donna - 15 ml
14,81 €
98.73 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Christina Aguilera Unforgettable Eau de Parfum da donna 30 ml
12,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Unforgettable 75ml - Eau de Parfum
33,42 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Christina Aguilera Unforgettable Eau de Parfum (donna) - disimballato 75 ml
14,05 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €