Christina Aguilera By Night Spray da corpo (donna) 236 ml

Christina Aguilera Profumi da donna By Night Fine Fragrance Mist 236 ml

Christina Aguilera By Night Spray da corpo (donna) 236 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,38 €
Spedizione da 5,50 €

Christina Aguilera By Night Spray per il corpo donna 236 ml

2-3 giorni
8,70 €
36,86 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Christina Aguilera By Night spray corpo da donna 236 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

Christina Aguilera, By Night Fine Fragrance Mist, Profumo Spray per Donna, con Fiore di Pesco, Note Floreali, Orientali e Fruttate, Profumo per Donna, 236 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 11,90 €

Christina Aguilera, By Night Fine Fragrance Mist, Profumo Spray per Donna, con Fiore di Pesco, Note Floreali, Orientali e Fruttate, Profumo per Donna, 236 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,24 €
7.31 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Christina Aguilera, By Night Fine Fragrance Mist, Profumo Spray per Donna, con Fiore di Pesco, Note Floreali, Orientali e Fruttate, Profumo per Donna, 236 ml

Disponibilità immediata
21,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Christina Aguilera per le donne 15 ml
20,81 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Christina Aguilera Eau De Parfum Spray 50ml
17,19 €
9 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Christina Aguilera Definition Eau de Parfum da donna 30 ml
10,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Profumi da donna Christina Aguilera Eau de Parfum Spray 15 ml
19,54 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Christina Aguilera By Night Spray da corpo (donna) 236 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Christina Aguilera by Night di Christina Aguilera è una fragranza floreale ambrata per le donne. Christina Aguilera by Night è stato lanciato nel 2009. Lenote principali includono mela rossa, ananas, mandarino, rabarbaro e fresia, che conferiscono alla fragranza un tocco fresco e fruttato. Il cuore della fragranza è costituito da eliotropio, fiori di pesco e mughetto, che apportano sottili accenti floreali per creare una composizione sofisticata e femminile. Le note di fondo sono costituite da vaniglia, ambra grigia, legno di sandalo e muschio di quercia, che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. Christina Aguilera by Night è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza elegante e distintiva con una firma inconfondibile.
5,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it