Dior Homme Cologne Spray 200ml

CHRISTIAN DIOR Homme Cologne 200 ml

5,0 (1)

Dior Homme Cologne Spray 200ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
148,36 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Homme Cologne Profumi uomo 200 ml male

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
155,00 €
775 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Homme - Eau De Cologne Uomo - Note Fresche E Muschiate - dior Homme Cologne 200ml - Donna

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
183,00 €
Spedizione gratuita
Dior Homme Cologne Spray 200ml

Offerta più conveniente

Dior Homme Cologne Spray 200ml
148,36 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
cosmeterie.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Dior Homme Cologne Spray 200ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Dior Homme Cologne Spray 200ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Dior Homme Cologne Spray 200ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 148,36 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop cosmeterie.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Dior Homme Cologne Spray 200ml oscilla tra 148,36 €€ - 183,00 €€.
  • Metodi di pagamento: cosmeterie.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Apple Pay, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop cosmeterie.it con Consegna in 4-7 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Dior (Christian Dior) Dior Homme Eau de Toilette da uomo 150 ml
Dior (Christian Dior) Dior Homme Eau de Toilette da uomo 150 ml
109,00 €
726.67 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Christian Dior Homme Dermo System siero rassodante per il contorno occhi 15 ml uomo
Christian Dior Homme Dermo System siero rassodante per il contorno occhi 15 ml uomo
53,16 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Homme Dermo System - Lotion Apres Rasage Reparatrice 100 Ml
Dior Homme Dermo System - Lotion Apres Rasage Reparatrice 100 Ml
50,30 €
503,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR - Dior Homme Profumi uomo 50 ml male
DIOR - Dior Homme Profumi uomo 50 ml male
90,59 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR - Dior Homme Eau de Toilette Profumi uomo 100 ml male
DIOR - Dior Homme Eau de Toilette Profumi uomo 100 ml male
92,00 €
920 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto

via trustami

Non dimenticarti del tuo codice sconto: