Chrissie Siero Elasticizzante Nutriente - Siero per il viso idratante e antietà, 30 ml

CHRISSIE SIERO ELAST 30ML

offerte usate a partire da

Chrissie Siero Elasticizzante Nutriente - Siero per il viso idratante e antietà, 30 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
37,62 €
Spedizione gratuita

Chrissie CHRISSIE SIERO ELAST 30 ML

Consegna in 24-48 ore
46,29 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Chrissie CHRISSIE SIERO ELAST 30 ML
46,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Chrissie Siero Elasticizzante Nutriente - Siero per il viso idratante e antietà, 30 ml

Offerta più conveniente

Questo siero idratante antietà avvolge la pelle con una delicata texture corposa. Formulato con retinolo incapsulato e peptidi biotecnologici, stimola il collagene e attenua le rughe. Le vitamine C ed E assicurano una mirata protezione antiossidante per un viso luminoso.
37,62 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it