CHRISSIE MASCHERA PURIF DETOSS

CHRISSIE MASCHERA PURIFICANTE DETOSSINANTE

offerte usate a partire da

CHRISSIE MASCHERA PURIF DETOSS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,75 €
Spedizione da 5,00 €

Chrissie Cosmetics Maschera Purificante Detossinante, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
34,41 €
Spedizione gratuita

Chrissie Maschera Purificante Detossinante 75 ml Maschera viso

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 0,00 €

Vivipharma CHRISSIE MASCHERA PURIF DETOSSINANTE PELLI MISTE E IMPURE 75 ML

Consegna in 24-48 ore
43,69 €
Spedizione da 0,00 €

Chrissie Maschera Purificante Detossinante 75 Ml

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chrissie Cosmetics Maschera Purificante Detossinante, 75ml
44,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHRISSIE MASCHERA PURIF DETOSS

Offerta più conveniente

CHRISSIE MASCHERA PURIFICANTE DETOSSINANTE Descrizione Maschera viso purificante detossinante. Indicata per tutti i tipi di pelle, in particolare per la pelle mista e ricca di sebo, la Maschera Purificante Detossinante agisce in profondità per rimuovere impurità, eccesso di sebo, opacità e grigiore Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare 1 o 2 volte alla settimana uno strato generoso sul viso perfettamente pulito evitando il contorno occhi. Lasciar agire per 15 minuti poi sciacquare abbondantemente con acqua. Componenti Aqua (magnetized water*), kaolin, glycerin, decyl oleate, cetearyl alcohol, cocoglycerides, ceteareth-30, xanthan gum, Aloe barbadensis leaf juice powder, benzyl alcohol, triethanolamine, parfum, Copaifera officinalis resin, Carapa guaianensis seed oil, Euterpe oleracea fruit oil, Propolis extract, carbomer, disodium EDTA, Glycine soja oil, tocopherol, CI 77288, talc, salicylic acid, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, sorbic acid, hydrogen di
25,75 €
2-3 giorni
farmasave.it