Chrissie Maschera Viso Antiage Botox-Like HY.EG.10 Bellezza Immediata

CHRISSIE MASCHERA BOTOX LIKE 50 ML

offerte usate a partire da

Chrissie Maschera Viso Antiage Botox-Like HY.EG.10 Bellezza Immediata

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 0,00 €

Chrissie CHRISSIE MASCH BOTOX LIKE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
44,59 €
Spedizione da 0,00 €

Chrissie Maschera Viso Antiage Botox-Like HY.EG.10 Bellezza Immediata

Offerta più conveniente

Chrissie Maschera Viso Antiage Botox-Like Hy.eg.10 Bellezza Immediata Maschera antiage con azione Botox-like, effetto lifting istantaneo. Distende istantaneamente le rughe, ne diminuisce la profondità, prevenendone di nuove. Specificatamente formulata per apportare levigatezza e giovinezza, questa maschera agisce contrastando tutti i tratti e segni visibili del viso. La Maschera Antiage svolge un’efficace ed intensa azione botox-like sulle rughe. Peptidi biotech in associazione a molecole di acido ialuronico cross-linked distendono le rughe e ne diminuiscono la profondità. Lipidi vegetali estratti da semi di karité ed illipé e zuccheri igroscopici dalle virtù emollienti, addolcenti, dermoprotettive, idratano e nutrono intensamente la pelle regalandole turgore e densità. Rimodella i contorni del volto. Nichel tested. Clinicamente e dermatologicamente testato. Modo d'uso: Applicare la Maschera Antiage Botox-Like su viso e collo detersi. Lasciare agire 10-15 minuti e rimuovere con acqua f
44,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it