CHRISSIE FILLER LPA COMPLEX30

CHRISSIE COSMETICS Filler LPA Complex Cellule Staminali Vegetali 30 ml

offerte usate a partire da

CHRISSIE FILLER LPA COMPLEX30

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,24 €
Spedizione da 5,00 €

Chrissie Filler LPA Complex Cellule Staminali Vegetali Volume Definito

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
71,69 €
Spedizione da 0,00 €

Chrissie CHRISSIE FILLER LPA COMPLEX 30 ML

Consegna in 24-48 ore
71,79 €
Spedizione da 0,00 €

Chrissie Filler Lpa Complex30

1-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chrissie Cosmetics Needle Free Lifting - Filler Occhi e Labbra, 15ml
49,77 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Chrissie Cosmetics Needle Free Lifting - Filler Notte Pelle Giovane, 30ml
55,00 €
18.33 EUR/10.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,97 €
Chrissie Cosmetics Needle Free Lifting - Filler Notte Pelle Giovane, 30ml
58,95 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Chrissie Cosmetics - Biofiller Rimpolpante Labbra 3D SPF15 | Volumizzante Senza Parabeni, Nickel Tested | Gonfiare e Filler Volume | Dermatologicamente Testato, 15ml
31,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,97 €
CHRISSIE FILLER LPA COMPLEX30

Offerta più conveniente

CHRISSIE FILLER LPA COMPLEX Descrizione Siero rigenerante anti-età che risveglia le energie delle cellule della pelle. Contrasta il naturale invecchiamento della pelle per preservarne la giovinezza. Agisce in profondità con elevata azione antiossidante, riattivando i processi di rigenerazione cutanea e attenuando i segni dell’età. Utilizzato con costanza, migliora notevolmente l’aspetto della pelle stanca e atona. Il Filler Lpa Complex risveglia l’attività della pelle, stimola il rilancio dei meccanismi profondi della pelle, rallentando la comparsa dei segni dell’invecchiamento biologico conferendo tono, elasticità, turgore e luminosità alla cute. Fin dalle prime applicazioni la superficie epidermica sarà subito più ristrutturata. La sua formula racchiude: acido ialuronico cross-linkato dalle capacità ricostruttive e idrorestitutive profonde, estratto di alghe che stimola la produzione di collagene, estratto di cellule staminali vegetali e acido lisofosfatidico per favorire la rigenera
38,24 €
2-3 giorni
farmasave.it