Chris King Peaty´s Tubeless Valves Viola 80 mm Violet

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valve tubless Peaty's MK2 Chris King CNC Violet

2-6 giorni lavorativi
29,72 €
Spedizione da 8,49 €

Valvole tubeless peaty s cnc 80mm violet

4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Valvole Tubeless Peaty's MK2 Chris King 80 mm, colore: Viola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,55 €
Spedizione da 5,99 €

Valvole Tubeless Peaty's MK2 Chris King 80 mm, colore: Viola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,53 €
Spedizione da 3,00 €

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 80mm Violet

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Viola 80 mm Violet

Offerta più conveniente

CHRIS KING Peaty´s Valvole TubelessDai una svolta al tuo set di ruote con la soluzione definitiva per un setup tubeless impeccabile: le Valvole Tubeless CHRIS KING Peaty´s. Una collaborazione epocale tra due titani del settore, questo prodotto unisce il design funzionale pionieristico di Peaty con la leggendaria precisione ed estetica di Chris King. Progettate per ciclisti che richiedono prestazioni senza compromessi e una build personalizzata perfettamente coordinata, queste valvole sono il tocco finale per qualsiasi mountain bike, gravel o bici da strada di alta gamma. Supera i componenti di base e investi in una soluzione di riparazione e aggiornamento che promette affidabilità, facilità d´uso e uno stile impareggiabile.Il vantaggio principale di queste valvole risiede nella loro capacità di creare una tenuta robusta, affidabile e completamente ermetica, uscita dopo uscita. Dimentica le frustranti perdite lente e il disordine del sigillante. Il design è meticolosamente realizzato pe
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Argento 42 mm Silver
27,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Viola 42 mm Violet
18,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 60 mm Matte Punch
19,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 42 mm Turquoise
18,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty's Set Valvole Tubeless Chris King MK2 Presta 60 mm Lega 7075 Viola
18,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €