Nucleo Chra Turbo + Joint per BMW Serie 1 3 5 X1 X3 2.0d 116d 118d 120d 320d

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,82 €
Spedizione da 3,10 €

Chra Del Turbo + Joint per BMW E60 E61 E81 E83 E84 E87 E82 E88 E90 E91 E92

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 3,10 €

Chra Turbocompressore + Joint per BMW 2.0D 116d 118d 120d 316d 318d 320d 520d

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 3,10 €

CHRA Turbo + Giunto Per BMW 116D 118D 120D 316D 318D 320D 520D X1 X3 E81 E87

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 3,10 €

Chra Del Turbo + Joint per BMW X1 E84 E X3 E83 Xdrive 18d 20d - 11654727470

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 3,10 €

Chra Del Turbo + Joint per BMW Serie 5 E60 E61 520D - 11657808478 11657440240

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 3,10 €

Chra Del Turbo + Joint per BMW E81 E87 116d 118d 120d - 850689501 780847701

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 3,10 €

Chra Del Turbo + Joint per BMW Serie 3 E90 E91 E92 316D 318D 320D - 49135-05895

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 3,10 €

Cartuccia CHRA Turbo + Guarnizione Per BMW Serie 1 3 5 X1 X3 2.0D 116D 118D 120D

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nucleo Chra Turbo + Joint per BMW Serie 1 3 5 X1 X3 2.0d 116d 118d 120d 320d

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 08080400369, BMW: 09010700064, BMW: 11654727470 / Altezza del pacco: 15 cm / Upc: 3701638974707 / MPN: KC02594 / eBay Product ID (ePID): 27085755095 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Geometria variabile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638974707 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: 1, 1 Coupé, 1 Cabriolet, 3, 3 Coupé / Articoli inclusi: 1 kit di montaggio Turbo (2 guarnizioni + 2 rondelle) / Riferimenti equivalenti: FISPA: 47.059, HOFFER: 6500059, MEAT&DORIA: 60059, SIDAT: 47.059 / Codice ricambio equivalente: FISPA: 47.059, HOFFER: 6500059, MEAT&DORIA: 60059, SIDAT: 47.059 / Motorizzazione: 116 d, 118 d / Ulteriori informazioni: Per turbo: TF035HL / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Asse, CHRA, centrale, potenza, compressore, filtro / Larghezza: 24 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,75 chilogrammi / Tipo: Turbo Chra + Guarnizione / EAN: 3701638974707 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 24 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: BMW
116,82 €
ebay.it

Prodotti simili

GT1544V CHRA nucleo di cartuccia turbo for Peugeot Citroen 1.6HDI 110CV 753420-5
89,13 €
EUR 89,13 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turbo Turbocompressore Cartuccia Nucleo Chra Per Benz GL350 R350 S350
433,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Attuatore Turbo Turbo Cartuccia HE200WG 3772742 Turbocompressore CHRA Nucleo Turbina Per Foton Per Cummins Diesel ISF3.8 105 Kw 115 Kw 125 Kw Euro III Turbocompressore
192,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Attuatore Turbo 28210-48000 Nucleo Turbina TD04HL-13 Cartuccia Turbo 49189-07701 Turbocompressore CHRA Per Hyundai Per Mighty (WT1)-e 2.5/3.5t Per F150 D4GA Turbocompressore
192,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €