Chopard Imperiale Iris Malika Eau de Parfum (donna) 100 ml

Chopard Imperiale Iris Malika 100 ml eau de parfum per Donna

offerte usate a partire da

Chopard Imperiale Iris Malika Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,50 €
Spedizione da 5,50 €

Chopard Imperiale Iris Malika Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
44,82 €
44.82 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Imperiale Iris Malika

Spedito in 10-14gg lavorativi
46,98 €
Spedizione da 10,00 €

Chopard Imperiale Iris Malika Eau de Parfum 100ml For Women

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione da 12,99 €

Chopard Imperiale Iris Malika Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

61,37 €
Spedizione da 15,61 €

Chopard Iris Malika Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
66,30 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Eau de Parfum Chopard Imperiale 100Ml Per Donna (Eau De Parfum) Iris Malika
59,21 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Chopard Imperiale Iris Malika Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Iris Malika di Chopard è una fragranza femminile lanciata nel 2022, creata dall'acclamata profumiera Dora Baghriche. Iris Malika colpisce per la sua composizione ricca e complessa, che rappresenta la scelta ideale per le donne alla ricerca di una fragranza lussuosa e distintiva. Lenote principali sono bacche selvatiche, spezie e pepe rosa, che conferiscono alla fragranza un'introduzione fresca e speziata. Questo inizio porta energia e vivacità che catturano immediatamente l'attenzione e danno una sensazione di vitalità. Il cuore della fragranza è composto da iris, gelsomino e ylang-ylang, che aggiungono una profondità floreale e una morbidezza al profumo. Questi ingredienti creano una composizione armoniosa e ricca, femminile e affascinante, che aggiunge raffinatezza ed eleganza alla fragranza. Labase della fragranza è costituita da note legnose, spezie, benzoe, fava tonka e balsamo del Perù, che assicurano un'impressione sensuale e duratura. Queste note di fondo aggiungono forza e una
38,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it