Choles Meno Monacolina rimedio per colesterolo e trigliceridi 90 compresse

CHOLES MENO MONACOLINA 90CPR

Choles Meno Monacolina rimedio per colesterolo e trigliceridi 90 compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
11,75 €
Spedizione da 5,80 €

Cholesmeno Monacolina 10 Integratore 90 Compresse Nuova Formula

2-3 giorni
11,95 €
Spedizione da 5,00 €

CHOLES MENO MONACOLINA 90CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,87 €
Spedizione gratuita

Vital Factors Choles Meno Monacolina Integratore per il Colesterolo, 90Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,10 €
Spedizione da 5,00 €

Choles Meno Monacolina 90 compresse - Integratore Controllo Colesterolo e Omocisteina

1-2 days
15,61 €
Spedizione da 5,90 €

CHOLES MENO MONACOLINA 90CPR

2-4 giorni
17,22 €
Spedizione da 4,90 €

Vital Factors CHOLES MENO MONACOLINA 90 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
18,09 €
Spedizione da 4,90 €

Choles Meno Monacolina 90 Compresse 36 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,29 €
Spedizione da 0,00 €

Vital Factors Choles Meno Monacolina 90 Compresse Integratore Alimentare

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Choles Meno Monacolina rimedio per colesterolo e trigliceridi 90 compresse

Offerta più conveniente

Choles Meno Monacolina - - Descrizione Integratore alimentare a base di coenzima Q10, niacina, cromo, acido folico, con riso rosso fermentato e fieno greco. Il fieno greco è utile per il metabolismo dei trigliceridi, del colesterolo e dei carboidrati. L'acido folico contribuisce al normale metaboli…
11,75 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it