Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Intense (donna) - ricaricabile 150 ml

Chloe Intense Natural Rose Eau De Parfum Refill

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Intense (donna) - ricaricabile 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
52,02 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum da donna Refill 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
56,44 €
37.63 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

CHLOE Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 150 ML REFILL donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
83,54 €
Spedizione da 0,00 €

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Ricaricabile Donna 150 ml

1-4 giorni lavorativi
89,42 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Donna 150ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
89,42 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Rose Naturelle Intense Donna 150 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
89,42 €
Spedizione da 5,90 €

CHLOÉ Chloé - Chloé Rose Naturelle Intense - Eau De Parfum - chloe Signature Rose Naturelle 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

Chloé Rose Naturelle Intense Eau De Parfum Rechargeable 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
105,80 €
Spedizione gratuita

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Ricarica 150 ml

3-5 giorni lavorativi
122,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Intense (donna) - ricaricabile 150 ml

Offerta più conveniente

Chloé Rose Naturelle Intense di Chloé è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2022 e creata dall'acclamato profumiere Alexis Dadier. Chloé Rose Naturelle Intense colpisce per la sua composizione intensa e naturale, che rappresenta la scelta ideale per le donne alla ricerca di una fragranza elegante e sofisticata. Lenote principali sono neroli e bergamotto, che conferiscono alla fragranza un'apertura fresca e agrumata. Questo inizio porta energia e luminosità che catturano immediatamente l'attenzione e danno una sensazione di freschezza. Il cuore della fragranza è costituito dalla rosa e dalla quercia, che aggiungono una profondità floreale e una morbidezza al profumo. Questi ingredienti creano una composizione armoniosa e ricca, femminile e affascinante, che aggiunge raffinatezza ed eleganza alla fragranza. Lenote di fondo sono il sandalo e il cedro, che conferiscono un'impressione di lunga durata e sensualità. Queste note di fondo aggiungono forza e una nota calda e legnosa al
52,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Chloè Nomade Jasmin Naturel Intense Eau De Parfum Natural Spray Vaporisateur 30
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €