Chloé Perfumed Hand Cream, 75ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
30,45 €
Spedizione da 5,00 €

CREMA MANI PROFUMATA CHLOE SIGNATURE 75 ML NUOVA E SIGILLATA

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,34 €
Spedizione da 13,60 €

CHLOE Crema mani 75ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
50,40 €
Spedizione da 3,95 €

Crema mani Chloé 75 ml 0,075 l Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 1,99 €

Crema Mani Chloe 75 ml colore bianco nutriente floreale cedro idratante

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Chloé Crema Mani Profumata 75 ml - Crema mani

1-4 giorni lavorativi
76,80 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Crema Mani Donna 75 ml - Crema Mani

3-5 giorni lavorativi
76,80 €
Spedizione da 5,90 €
Chloé Perfumed Hand Cream, 75ml

Offerta più conveniente

30,45 €
24-48 ore
cirrottola.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti Aqua/water/eau, glycerin, Cetearyl alcohol, parfum/fragrance, Glyceryl stearate, isohexadecane, stearic Acid, palmitic acid, triethanolamine, Cyclopentasiloxane, aloe barbadensis leaf Juice, ascorbic acid, bht, caprylic/capric Triglyceride, carbomer, citral, citronellol, Cyclohexasiloxane, dicaprylyl ether, Geraniol, hydrolyzed keratin, Hydroxycitronellal, magnesium aluminum Silicate, panthenol, peg-100 stearate, Peg/ppg-18/18 dimethicone, sodium sulfite, Tocopherol, tocopheryl acetate, Chlorphenesin, phenoxyethanol, potassium Sorbate, sodium benzoate, fd&c red n°4 (ci 14700), fd&c yellow n°5 (ci 19140)
Adatto per Donna
Tipo Crema (colore)
Profumo Rosa
Profumata
Tipo di dispenser Tubo
Volume 75 ml
Effetto Cura della pelle Idratante, Setificante
Adatto per i tipi di pelle Universale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Pratiche: Tubetto elegante e compatto.
• Elasticità della Pelle: Azione nutriente contro secchezza.
• Fragrance Persistente: Profumo floreale che dura nel tempo.

Prodotti simili

Chloé Perfumed Hand Cream, 75ml
19,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Perfumed Hand Cream, 75ml
30,45 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €