Chloé - Nomade Lumière d'Egypte Profumi donna 30 ml female

Chloé Nomade Lumière d'Égypte Eau de Parfum 30 ml

Chloé - Nomade Lumière d'Egypte Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
41,73 €
1391 € / 1 l
Spedizione gratuita

Chloé Nomade Lumière d'Égypte Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
47,72 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Nomade Lumiére d´Egypte Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,10 €
Spedizione da 5,50 €

Chloe Chloe Nomade Lumiere D Egypte Edp per uso professionale per migliorare le prestazioni in ogni utilizzo con misura o specifica 30 M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,90 €
166.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,90 €

Chloé Nomade Lumière d`Egypte Eau De Parfum 30ml

24-48 ore
49,93 €
Spedizione gratuita

Chloe Chloe Nomade Lumiere D Egypte Edp per uso professionale per migliorare le prestazioni in ogni utilizzo con misura o specifica 30 M

Disponibilità immediata
56,15 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Nomade Lumière d'Égypte EDP 30 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,07 €
Spedizione da 4,99 €

Chloe Chloe Nomade Lumiere D Egypte Edp per uso professionale per migliorare le prestazioni in ogni utilizzo con misura o specifica 30 M

Disponibilità immediata
57,67 €
Spedizione gratuita

Chloe Chloe Nomade Lumiere D Egypte Edp per uso professionale per migliorare le prestazioni in ogni utilizzo con misura o specifica 30 M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Chloé - Nomade Lumière d'Egypte Profumi donna 30 ml female

Offerta più conveniente

Ispirata al luogo di nascita della fondatrice di Chloé, Gaby Aghion, Nomade Lumière d’Égypte Eau de Parfum ci accompagna in un viaggio lungo il Nilo, dove cresce il maestoso Loto Blu. Questa ninfea autoctona a fioritura diurna si schiude alle prime luci dell’alba e si chiude nel pomeriggio, emanando un delicato profumo. Questo profumo Chloé, che si apre con un Accordo Loto Blu, presenta note di testa floreali, acquatiche e ariose, mentre un Gelsomino sensuale rivela un irresistibile calore vellutato. Bacca Rosa e Olio Essenziale di Elemi donano struttura al profumo, rivelando poi l’Accordo Kyphi in un richiamo alla profumeria dell’Antico Egitto. Ispirato al profumo Nomade Nuit d’Égypte, l’Accordo Kyphi è un mix di Corteccia di Cannella, Legno di Sandalo e Mirra che completa questo luminoso profumo da donna.Per creare Nomade Lumière d’Égypte, il naso Cécile Matton si è ispirato agli incantevoli paesaggi egiziani, dalle fresche acque del Nilo e dalla lussureggiante vegetazione che cresce
41,73 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Chloé - Nomade Lumière d'Egypte Profumi donna 50 ml female
48,98 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Chloé Nomade 30Ml Lumiere D'Égypte (Eau De Parfum) Per Donna
51,40 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Chloé - Nomade Lumière d'Egypte Profumi donna 75 ml female
78,10 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Chloe NOMADE Lumière D'Égypte Eau de Parfum 5 ml
30,63 €
612.6 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chloé Chloé Nomade Lumière d’Egypte - 50 ML
74,59 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €