Chloé Nomade Eau de Parfum 75ml - Eau de Parfum Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
122,73 €
Spedizione gratuita

Chloé Nomade Eau de Parfum Donna 75 ml

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
122,73 €
Spedizione gratuita

Chloé Nomade EDP 75 ml - Cofanetto profumo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
122,73 €
Spedizione gratuita
Chloé Nomade Eau de Parfum 75ml - Eau de Parfum Donna

Offerta più conveniente

Chloé Chloe Nomade Spray Set - Eau de ParfumSet Eau de Parfum Chloe Nomade di Chloé con spray da 75ml. Profumo femminile caratteristico.Caratteristiche Formato set 75ml spray Eau de Parfum concentrazione Profumazione femminile Confezione regalo Piramide olfattiva Note di testa: mirabelle, bergamotto, arancia Note di cuore: rosa, freesia, pesca Note di fondo: muschio di quercia, patchouli, muschio Modalità d'usoSpruzzare sul corpo, sul collo o sui polsi per una profumazione duratura durante la giornata.Ideale perChi apprezza profumi raffinati in formato set completo.
122,73 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum da donna 75 ml
67,09 €
89.45 EUR / 100 ml
21 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Chloé Nomade Eau de Parfum (donna) 30 ml
37,80 €
1400,00 EUR / l
26 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum (donna) 50 ml
39,82 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Nomade Eau de Parfum (donna) - miniatura 10 ml
16,71 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé - Nomade Lumière d'Egypte Profumi donna 50 ml female
48,98 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €