Chloé Intense EDP Intense 50 ml + Latte corpo 100 ml

Chloé L'Eau de Parfum Intense Cofanetto Regalo - Formato: COFANETTO

offerte usate a partire da

Chloé Intense EDP Intense 50 ml + Latte corpo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Cofanetto Eau de Parfum Intense 50ml per Donna 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
94,81 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Set Regalo
55,57 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml
57,50 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum da donna 30 ml
45,55 €
12 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Chloé L'Eau de Parfum Intense 50 ml Rechargeable Gift Set
52,50 €
52,50 EUR / St.
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense (donna) - ricaricabile 100 ml
82,58 €
825,80 EUR / l
25 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Intense EDP Intense 50 ml + Latte corpo 100 ml

Offerta più conveniente

Chloe Intense di Chloé è una fragranza floreale da donna. Questa fragranza unica è stata lanciata nel 2010 e da allora è diventata una delle preferite dagli amanti dei profumi di tutto il mondo. Chloe Intense è una fragranza lussuosa e intensa che cattura perfettamente l'eleganza e la raffinatezza. Le note di testa di questa fragranza sono rosa, peonia e litchi, che insieme creano un'apertura fresca e dolce. Il cuore del profumo si apre con note floreali di magnolia e mughetto, che aggiungono un tocco morbido e femminile. Questa combinazione di accordi floreali è armoniosa e affascinante. Le note di fondo di Chloe Intense comprendono ambra grigia, miele, legno di sandalo e cedro, note profonde e calde che conferiscono al profumo una sensualità e una durata che lasciano un'impressione indimenticabile. Chloe Intense è perfetto per le occasioni serali e gli eventi speciali in cui si desidera brillare e lasciare una scia di eleganza e glamour.
50,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it