Chloe Intense Natural Rose Eau De Parfum Refill

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
57,61 €
Spedizione da 10,00 €

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum da donna Refill 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
61,07 €
40.71 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chloe Rose Naturelle Intense Refillable 150ml Eau De Parfum Oro Uomo

7 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

CHLOE Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 150 ML REFILL donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
83,54 €
Spedizione da 0,00 €

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Intense (donna) - ricaricabile 150 ml

2-3 giorni
100,89 €
Spedizione gratuita

Chloé Rose Naturelle Intense Eau De Parfum Rechargeable 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
104,92 €
Spedizione gratuita

Ricarica EDP Chloé Rose Naturelle Intense 150 ml 150 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
116,61 €
Spedizione da 0,00 €

Chloé Chloé - Signature Rose Naturelle Intense EDP Refill 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,32 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Ricarica 150 ml

3-5 giorni lavorativi
122,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chloe Intense Natural Rose Eau De Parfum Refill
57,61 €
Vai al negozio
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Chloè Nomade Jasmin Naturel Intense Eau De Parfum Natural Spray Vaporisateur 30
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Chloe Intense Natural Rose Eau De Parfum Refill

Offerta più conveniente

Chloé Intense Natural Rose Eau de Parfum Refill da 150 ml offre un'esperienza olfattiva sofisticata con la sua composizione vegana e design sostenibile. Questo flacone di ricarica contiene 150 ml di eau de parfum, equivalente a 5,0 once, caratterizzato da una miscela di ingredienti 100% naturali che unisce eleganza floreale a profondità legnosa. La fragranza si apre con note brillanti di rosa biologica, completate da bergamotto fresco e neroli, creando un profilo olfattivo radioso e autentico. Man mano che la fragranza si sviluppa, rivela strati più profondi di legno di quercia riciclato con sottili sfumature affumicate, esaltate dal calore della vaniglia di provenienza sostenibile. Una base di sandalo cremoso conferisce ricchezza alla composizione, mentre il legno di cedro aggiunge una sofisticatezza senza tempo. Questa fragranza è concepita per chi apprezza il lusso sostenibile, con il sistema di ricarica che riduce significativamente l'impatto ambientale rispetto agli imballaggi sta
57,61 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it