Chloé Eau de Parfum 50 ml + Latte corpo 100 ml - Eau de Parfum

Chloé Eau de Parfum 50 ml + Body Lotion 100 ml Chloe'

Chloé Eau de Parfum 50 ml + Latte corpo 100 ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé EDP 50 ml - Cofanetto profumo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Signature Eau de Parfum Donna 50 ml

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 5,90 €

Chloe' Confezione Regalo Donna Profumo Edp 50ml Lozione Per Il Corpo 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,89 €
Spedizione gratuita
Chloé Eau de Parfum 50 ml + Latte corpo 100 ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Chloé Chloé Set Eau de Parfum e Latte Corpo - Eau de ParfumSet Chloé con Eau de Parfum 50 ml e Latte Corpo 100 ml. Combinazione perfetta per il quotidiano.Caratteristiche Eau de Parfum 50 ml Latte Corpo 100 ml formato standard Piramide olfattiva Note di testa: peonia, litchi, freesia Note di cuore: rosa, magnolia, mughetto Note di fondo: cedro, ambra, muschio Modalità d'usoProfumare e idratare la pelle con i due prodotti in sinergia.Ideale perChi desidera mantenere una profumazione coerente tutto il giorno.
88,99 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Chloé Nomade Eau de Parfum (donna) 75 ml
77,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Chloé Nomade Nuit D'Egypte Eau de Parfum Spray 75ml
86,39 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chloe Love Story Eau de Parfum 50ml profumo donna floreale
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chloé Nomade Nuit D'Egypte Eau de Parfum Spray 50ml
70,29 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Chloé L'Eau Parfum Lumineuse Eau de Parfum Spray 100ml
76,65 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita