Serratura Cofano Compatibile Audi A3 8P 8L A4 8D 8P3827505

Chiusura Elettrico Cofano Compatibile Audi A3 Di 1996 Per 2004 8L0827505M

Chiusura Del Bagagliaio Elettrica Compatibile Audi A3 8P 8L A4 8D 8P3827505

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Chiusura Elettrico Cofano Compatibile Audi A3 Di 1996 A 2004 8L0827505M

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Cofano Compatibile Audi A3 8P 8L A4 8D 8P3827505

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €

Serratura Cofano Compatibile Audi A3 Di 1996 Per 2004 8L0827505M

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €
Serratura Cofano Compatibile Audi A3 8P 8L A4 8D 8P3827505

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 8D9 827 505 A 01C, AUDI: 8D9 827 505 B 01C / Altezza del pacco: 4 cm / Upc: 3701638923002 / MPN: SC57412 / eBay Product ID (ePID): 19060520560 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Gtin: 3306432241262 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: A3, A4 B5 Prima / Articoli inclusi: 1 serratura elettrica per portellone posteriore. / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 132-003-037, AIC: 58224, METZGER : 2310690 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 132-003-037, AIC: 58224, METZGER : 2310690 / Numero di connessioni: 1 pin di 2 PIN / Motorizzazione: 1.2 TSI, 1.4 TFSI, 1.6, 1.6 E-Power, 1.6 FSI, 1.6 TDI, 1.8 TFSI / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 22 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Posteriore, bagagliaio, sbloccaggio / Larghezza: 22 cm / Peso del pacco: 0,38 kg / Tipo: Serratura cofano / EAN: 3701638923002 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Audi / Altezza: 4 cm / Marca Motocicletta: PARTSLINE / Tipo di operazione: Elettrico
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 52SKV253 Motore elettrico, Cofano posteriore
113,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motore elettrico, portellone posteriore STABILUS POWERISE® 944330
279,26 €
279.26
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Portellone elettrico, portellone posteriore MAZDA CX-5 destra
134,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STABILUS 773225 Motore elettrico, Cofano posteriore
167,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €