Bontempi | ElectroGroove con Microfono - Chitarra Rock Elettronica per Vibrazioni Potenti e Ritmi Innovativi, Rosso e Giallo, 225x225x1120 mm

Chitarra Rock Con Microfono Bontempi Multicolor

offerte usate a partire da

Bontempi | ElectroGroove con Microfono - Chitarra Rock Elettronica per Vibrazioni Potenti e Ritmi Innovativi, Rosso e Giallo, 225x225x1120 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,42 €
Spedizione da 6,90 €

Merchandising Bontempi 24 5832 - Chitarra Rock Con Microfono Da Palcoscenico Per

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,98 €
Spedizione da 6,99 €

Bontempi 24 5832 - Chitarra Rock Con Microfono Da Palcoscenico Per L'Ampli...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 5,69 €

Bontempi | ElectroGroove con Microfono - Chitarra Rock Elettronica per Vibrazioni Potenti e Ritmi Innovativi, Rosso e Giallo, 225x225x1120 mm

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 6,99 €

Bontempi | ElectroGroove con Microfono - Chitarra Rock Elettronica per Vibrazioni Potenti e Ritmi Innovativi, Rosso e Giallo, 225x225x1120 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,29 €
Spedizione gratuita

Bontempi | ElectroGroove con Microfono - Chitarra Rock Elettronica per Vibrazioni Potenti e Ritmi Innovativi, Rosso e Giallo, 225x225x1120 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,30 €
Spedizione gratuita

Strumenti Musicali - Vari - Bontempi 24 5832 - Chitarra Rock Con Microfono Da...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione gratuita

Bontempi | ElectroGroove con Microfono - Chitarra Rock Elettronica per Vibrazioni Potenti e Ritmi Innovativi, Rosso e Giallo, 225x225x1120 mm

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione gratuita

Bontempi 24 5832 - Chitarra Rock Con Microfono Da Palcoscenico Per L'Amplificazi

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Harley Benton MB-20BK Rock Series
120,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Z.Vex Box of Rock Vexter Overd/Boost
232,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Z.VEX Box of Rock Vertical - Distorsore per chitarra
280,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Peavey Rock Master Preamp Pedal
199,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
VOX - MV50 ROCK
Spedizione gratuita
Bontempi | ElectroGroove con Microfono - Chitarra Rock Elettronica per Vibrazioni Potenti e Ritmi Innovativi, Rosso e Giallo, 225x225x1120 mm

Offerta più conveniente

Vibrazioni Potenti: Chitarra elettronica progettata per generare suoni rock potenti e coinvolgenti. Ritmi Innovativi: Esplora nuovi orizzonti musicali con ritmi elettronici e sperimenta la creatività. Microfono Incluso per la Star del Palco: Microfono incluso per performance spettacolari come un vero artista Espressione Musicale: Tasti sensibili al tocco per una perfetta espressione del tuo stile musicale. Connessione Universale: Ingresso audio MP3 per suonare insieme alle tue tracce preferite e ampliare le possibilità musicali.
28,42 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it