Chitarra Folk Bontempi - Suona con Stile e Facilità

Chitarra Folk in plastica / corde metallo - 70cm - 20 7010 Bontempi nuovo-italia

Chitarra Folk Bontempi - Suona con Stile e Facilità

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi- CHITARRA FOLK CON SUONI REALISTICI 20 7010

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione da 9,00 €

Chitarra Folk in plastica / corde metallo - 70cm - 20 7010 Bontempi nuovo-italia

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Harley Benton Custom Line CLG-48CE Wi Bundle
299,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Harley Benton HBO-850NT w/Case
129,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
TAKAMINE GN20CENS CHITARRA ACUSTICA
428,00 €
4 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Harley Benton D-120CE BK Bundle
89,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Chitarra Folk Bontempi - Suona con Stile e Facilità

Offerta più conveniente

24,90 €
2-4 giorni
giodicart.it