Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 35 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

CHITARRA CLASSICA IN LEGNO 55CM 215530 BONTEMPI NEW

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 35 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,06 €
Spedizione da 8,59 €

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 35 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 6,99 €

Bontempi 21 5530 - Chitarra Classica In Legno 55 Cm A 6 Corde - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione da 5,69 €

Chitarra Classica in Legno 55 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
25,90 €
Spedizione gratuita

Merchandising Bontempi 21 5530 - Chitarra Classica In Legno 55 Cm A 6 Corde

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 6,99 €

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 35 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Disponibilità immediata
25,95 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 35 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Disponibilità immediata
25,96 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 35 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Disponibilità immediata
25,97 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 35 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Disponibilità immediata
25,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pro Arte GC 25 A LH chitarra classica 1/4 mancina
96,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thomann Classica Flamenco 1F
233,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gewa Student Solid Top Spruce 3/4
139,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,92 €
Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 35 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Offerta più conveniente

Design Classico: Eleganza senza tempo per un'esperienza musicale autentica. 35 cm di Lunghezza: Ideale per giovani musicisti in erba. Suoni Caldi e Avvolgenti: Tavola armonica in legno per toni ricchi. Costruzione Robusta: Realizzata in legno per una lunga durata. Esplorazione Musicale: Perfetta per chi desidera iniziare un viaggio nella chitarra classica.
19,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it