GRAFFETTE PUNTE X FISSATRICE GRAFFATRICE CHIODATRICE TAPEZZIERE ESCO ROCAFIX

CHIODI NR.8 MM.30 PZ.5000

Risparmia sull'usato -10 %
offerte usate a partire da 15,29 €

GRAFFETTE PUNTE X FISSATRICE GRAFFATRICE CHIODATRICE TAPEZZIERE ESCO ROCAFIX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Rapid 40014273 Aggraffatrice Pneumatica

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 7,50 €

Rapid 40014273 Aggraffatrice Pneumatica

Disponibilità immediata
22,41 €
Spedizione da 8,50 €

CHIODO CHIODI CHIODINI ZINCATI PER CHIODATRICE No. 8 MM. 30 - PEZZI 5000 - RAPID

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

Rapid 40014273 Aggraffatrice Pneumatica

Disponibilità immediata
27,00 €
0.01 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rapid 40014273 Aggraffatrice Pneumatica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,38 €
Spedizione da 10,16 €

Rapid 40014273 Aggraffatrice Pneumatica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,12 €
Spedizione gratuita

Rapid 40014273 Aggraffatrice Pneumatica

Disponibilità immediata
28,29 €
Spedizione gratuita

CHIODI mm 30 Pz 5000 8-300 RAPID

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,61 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GRAFFETTE PUNTE X FISSATRICE GRAFFATRICE CHIODATRICE TAPEZZIERE ESCO ROCAFIX

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Italia / Upc: 3221630142732 / eBay Product ID (ePID): 1539848708 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Rapid 40014273 Aggraffatrice pneumatica / Unità di misura: Unità / Larghezza: 6,2 cm / Gtin: 3221630142732 / Nuovo/Usato: Nuovo / Tipo: graffette / EAN: 3221630142732 / Numero di pezzi: 5000 / Peso: 998 g / Volume: 0,46131 / Materiale: Acciaio / Modello: 40014273 / Lunghezza: 14 cm / Marca: Rapid / Altezza: 3,6 cm / Condizioni: Nuovo
17,00 €
ebay.it

Prodotti simili

4 tamponi in gomma per parabola, tipo Kp M8 x 20, 30 x 36 mm
9,24 €
2.31 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
4 tamponi in gomma per parabola, tipo Kp M8 x 20, 30 x 36 mm (Confezione da 2)
18,48 €
2.31 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €