Chiodatrice per Cemento XR 18V

DeWALT DCN890P2-QW chiodatrice e pistola pinzatrice Batteria

Chiodatrice per Cemento XR 18V

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
799,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCN890P2-QW Chiodatrice per calcestruzzo senza spazzole XR 18V Li-Ion 5Ah, Nero/Giallo

Disponibilità immediata
839,99 €
Spedizione gratuita

Chiodatrice DeWALT DCN890P2 (2 x 5,0 Ah + DCB115 + Valigetta)

3-7 Giorni Lavorativi
856,70 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCN890P2-QW Chiodatrice per calcestruzzo senza spazzole XR 18V Li-Ion 5Ah, Nero/Giallo

Disponibilità immediata
873,06 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCN890P2-QW Chiodatrice per calcestruzzo senza spazzole XR 18V Li-Ion 5Ah, Nero/Giallo

Disponibilità immediata
875,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCN890P2-QW Chiodatrice per calcestruzzo senza spazzole XR 18V Li-Ion 5Ah, Nero/Giallo

Disponibilità immediata
895,00 €
Spedizione da 18,00 €

DEWALT DCN890P2-QW Chiodatrice per calcestruzzo senza spazzole XR 18V Li-Ion 5Ah, Nero/Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
896,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCN890P2-QW Chiodatrice per calcestruzzo senza spazzole XR 18V Li-Ion 5Ah, Nero/Giallo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
919,09 €
Spedizione gratuita

Kit Chiodatrice per cemento Dewalt XR 18V con 2 batterie DCN890P2-QW

1/2 giorni lavorativi
929,64 €
Spedizione da 929,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chiodatrice per Cemento XR 18V

Offerta più conveniente

Chiodatrice per cemento a batteria 18V brushless senza gas, chiodi 2,6-3,7 mm lunghezza 13-57 mm, caricatore 30 chiodi, doppia modalita di sparo, regolazione potenza. Inclusi 2 batterie XR 5Ah, caricabatterie, valigetta.
799,00 €
2-3 giorni
teknobrands.com

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 4,5 kg

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Capacità della batteria 5 Ah
Tecnologia batteria Litio

Prestazione

Spessore chiodo (max) 3,7 mm
Spessore minimo dell'unghia 2,6 mm
Lunghezza massima dell'unghia 5,7 cm
Lunghezza minima dell'unghia 1,3 cm
capacità di immagazzinamento 30

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Giallo
Tipo di rivista Scomparto angolata
Tipo di prodotto Chiodatrice

Contenuto dell'imballo

Numero di batterie incluse 2 pz
Batteria inclusa

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare in spazi ristretti.
• Potente batteria: Prestazioni elevate per lavori intensivi.
• Versatilità di utilizzo: Compatibile con vari chiodi e graffe.

Prodotti simili

Chiodi standard per chiodatrice Dewalt 1005 pezzi da 25mm DCN8901025
23,28 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 23,28 €