CHIN UP POWER TOWER PANCA MULTIFUNZIONE TORRE PESISTICA DIP STAZIONE FITNESS
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,90 €
Spedizione gratuita
FFitness Panca con Torre Multifunzione - Chin Up Palestra Professional
Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
125,90 €
Spedizione da 0,00 €
MULTIFUNZIONALE TORRE ALLENAMENTO CHIN UP HOME GYM FITNESS SUPPORTO BILANCIERE
129,90 €
Spedizione gratuita
FLMD2163 Power tower dip bar con panca barra trazioni stazione di allenamento chin up sit up coppia parallele attrezzatura multifunzionale multifunzione home gym fitness in casa
Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DXEHSEUY Pull up Ball Grip in legno Power Grip Ball per Chin up Bar Home Gym Kettlebell Dia 8 cm 1 paio
39,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS JK6096 Power Station Dip Chin up LINEA HOME allenamento isotonico
249,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
BOUDECH Stazione da Fitness Multifunzione Power Tower Chin-up Dip Station Barra Regolabile Panca per trazioni, Flessioni Addominali.
159,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IRON GYM® CHIN-UP BAR BARRA PER TRAZIONI DISTRIBUTORI UFFICIALI IRON GYM
16,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Stazione Chin-Up