Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Blu (Collegiate Navy/Super Blue 111), 29 EU

CHILDRENS YOOT PAC™ NYLON WP by Sorel 29 Blu

Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Blu (Collegiate Navy/Super Blue 111), 29 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,50 €
Spedizione da 2,95 €

Sorel - CHILDRENS YOOT PAC™ NYLON WP Blu - Stivali 29 Blu

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Blu (Collegiate Navy/Super Blue 111), 29 EU

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 11,89 €
Sorel Yoot Pac Nylon WP, Stivali da Neve Impermeabili Unisex - Bambini e ragazzi, Blu (Collegiate Navy/Super Blue 111), 29 EU

Offerta più conveniente

Stivale interno in feltro riciclato lavabile da 9 mm rimovibile con polsino da neve in pile Sherpa Tappo antigelo in feltro rilegato da 2,5 mm Guscio in gomma vulcanizzata impermeabile fatto a mano con suola aero-trac non appesantire Sorel Tomaia in nylon impermeabile. Costruzione impermeabile sigillata. I lacci non sono impermeabili.
81,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sorel Scarpe da neve bambini CHILDRENS YOOT PAC NYLON WP in Nero 30
55,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Sorel Scarpe da neve bambini CHILDRENS YOOT PAC NYLON WP in Nero 27
55,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Sorel Scarpe da neve bambini CHILDRENS YOOT PAC NYLON WP in Nero 25
55,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Sorel - CHILDRENS YOOT PAC™ NYLON WP Nero - Stivali 31 Nero
90,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Sorel Scarpe da neve bambini CHILDRENS YOOT PAC NYLON WP in Nero 29
55,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita