Donegal Plus 30 Compresse - Integratore per le Articolazioni

Chiesi Donegal Plus integratore alimentare 30 Compresse

offerte usate a partire da

Donegal Plus 30 Compresse - Integratore per le Articolazioni

Prezzo più basso
1-2 days
25,93 €
Spedizione da 5,90 €

Chiesi Farmaceutici DONEGAL PLUS CPR 30 COMPRESSE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
25,99 €
Spedizione da 0,00 €

Chiesi Donegal Plus 30 Compresse - Integratore Per Il Benessere Articolare

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
26,55 €
Spedizione da 4,89 €

DONEGAL PLUS rimedio per articolazioni 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 5,80 €

Donegal Plus Integratore Articolazioni 30 Compresse

2-3 giorni
27,44 €
Spedizione da 5,00 €

Donegal Plus Cpr 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,68 €
Spedizione gratuita

Donegal plus cpr 30 compresse

24/72 ore
27,76 €
Spedizione da 6,00 €

Donegal Plus CPR 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 0,00 €

Donegal Plus Integratore per le Articolazioni 30 Compresse

24/48 ore
28,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Donegal plus 30 bustine
25,44 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CHIESI donegal plus 30 compresse - integratore per il benessere articolare
27,48 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DONEGAL PLUS 30 BUSTINE - INTEGRATORE CARTILAGINI - CHIESI
24,73 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Chiesi Italia Donegal Plus 30 Bustine 3,5 G
36,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Donegal Plus 30 Compresse - Integratore per le Articolazioni

Offerta più conveniente

Donegal Plus CPR - Descrizione Donegal Plus CPR è un integratore alimentare a base di glucosamina, condroitin solfato ed estratto di boswellia serrata, con vitamina D e manganese. L'estratto di boswellia serrata è utile per il fisiologico benessere delle articolazioni. La vitamina D contribuisce al mantenimento di ossa normali, inoltre contribuisce al mantenimento della normale funzione muscolare. La vitamina D contribuisce al normale assorbimento/utilizzo del calcio e del fosforo. Il manganese contribuisce al mantenimento di ossa normali e alla normale formazione di tessuti connettivi. Ingredienti Glucosamina, condroitin solfato, estratto di boswellia serrata, vitamina D, manganese. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1 compressa al giorno da deglutire con un bicchiere d'acqua. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di un sano stile di vita. Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata
25,93 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT