Chieftec POLARIS 3.0 1050W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero
CHIEFTEC PPS-1050FC-A3 1050W ATX30 PPS-1050FC-A3
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
223,12 €
Spedizione da 2,99 €
Chieftec Netzteil Atx Polaris 3.0 Alimentatore pc/server PPS-1050FC-A3
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,95 €
Spedizione da 6,90 €
CHIEFTEC PPS-1050FC-A3 1050W ATX30 PPS-1050FC-A3
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,89 €
Spedizione gratuita
CHIEFTEC PPS-1050FC-A3 1050W ATX30 PPS-1050FC-A3
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
279,99 €
Spedizione gratuita
CHIEFTEC PPS-1050FC-A3 1050W ATX30 PPS-1050FC-A3
Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 209,95 €
Chieftec Netzteil ATX Polaris 3.0 Alimentatore pc/server PPS-850FC-A3
209,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Chieftec Netzteil Atx Polaris 3.0 Alimentatore pc/server PPS-1250FC-A3
261,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chieftec PPX-1300FC ATX30 PPX-1300FC-A3 Alimentatore pc/server 1300 W 80 PLUS
305,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €