Chieftec PowerUp Chieftronic 550 W 100 240 V 47 63 Hz 8 A Attivo 100 W GPX-550FC
Chieftec PowerUp Chieftronic alimentatore per computer 550 W 20+4 pin ATX ATX Nero
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Chieftec PowerUp 550W ATX 12V
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Chieftec PowerUp 550W ATX 12V
Disponibilità immediata
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Chieftec PowerUp Chieftronic 550 W 100 240 V 47 63 Hz 8 A Attivo 100 W GPX-550FC - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Chieftec PowerUp Chieftronic 550 W 100 240 V 47 63 Hz 8 A Attivo 100 W GPX-550FC La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Chieftec PowerUp Chieftronic 550 W 100 240 V 47 63 Hz 8 A Attivo 100 W GPX-550FC - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
CHIEFTEC PowerUp 650W ATX 12V
CHIEFTEC PowerUp 650W ATX 12V
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Offerta più conveniente
Fattore di forma: ATX / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0753263077172 / UPC: 0753263077172 / MPN: GPX-550FC / eBay Product ID (ePID): 4044105964 / Numero di prese: 1 / Potenza massima: 550 W / Unità di misura: Unità / Gtin: 0753263077172 / Peso: 2,15 kg / Modello: GPX-550FC / Colore: Nero / Marca compatibile: Chieftec / Corrente d'ingresso massima: 20 A / Connettori: Floppy / ProductTitle: Chieftec PowerUp 550w Alimentatore per Computer / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 150 mm / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Alimentatore pc / server / EAN: 0753263077172 / Lunghezza: 150 mm / Marca: Chieftec / Altezza: 86 mm / Raffreddamento: 1 ventola / Compatibilità di tensione: 240 V