DELL XSM1U Supporto TV a parete 2,08 m (82") Nero (575-BBOE)

Chief supporto da parete XSM1U per Display da 55" a 82"

DELL XSM1U Supporto TV a parete 2,08 m (82") Nero (575-BBOE)

Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
240,97 €
Spedizione da 14,38 €

Chief supporto da parete XSM1U per Display da 55" a 82"

Prezzo totale più basso
Solo 4 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
241,69 €
Spedizione da 9,99 €

Itb Solution STAFFA TOP FISSA 1000X600 0841872163871

Consegna 4 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 19,52 €

Chief XSM1U Supporto da parete fisso, Fusion XL micro-regolabile, capacità di carico 113,4 kg, 66,7 x 108,6 x 5,7 cm (altezza x larghezza x profondità), nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
312,25 €
Spedizione da 13,99 €

Chief XSM1U Supporto da parete fisso, Fusion XL micro-regolabile, capacità di carico 113,4 kg, 66,7 x 108,6 x 5,7 cm (altezza x larghezza x profondità), nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
317,20 €
Spedizione da 17,84 €

Chief XSM1U Supporto TV a parete 2,08 m (82") Nero CHXSM1U

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,27 €
Spedizione gratuita

Chief XSM1U Supporto da parete fisso, Fusion XL micro-regolabile, capacità di carico 113,4 kg, 66,7 x 108,6 x 5,7 cm (altezza x larghezza x profondità), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
322,66 €
Spedizione gratuita

Chief XSM1U Supporto da parete fisso, Fusion XL micro-regolabile, capacità di carico 113,4 kg, 66,7 x 108,6 x 5,7 cm (altezza x larghezza x profondità), nero

Disponibilità immediata
322,66 €
Spedizione gratuita

Chief XSM1U Supporto da parete fisso, Fusion XL micro-regolabile, capacità di carico 113,4 kg, 66,7 x 108,6 x 5,7 cm (altezza x larghezza x profondità), nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
322,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DELL XSM1U Supporto TV a parete 2,08 m (82") Nero (575-BBOE)

Offerta più conveniente

240,97 €
9 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Chief FSR1U Supporto per display espositivi elegante e durevole
65,82 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Chief KITEC045080W staffa da soffitto per proiettore (set)
313,91 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Chief LSCUW Voyager LFD - supporto con ruote, bianco
1.366,47 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 19,99 €
Chief KITMC080135W set staffa da soffitto - colore bianco
384,03 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €