Chicco Vespa Primavera Cavalcabile - Moto Giocattolo con Luci, Suoni, Ruote Rimovibili, Max 25 kg - Per Bambini 1-3 Anni, Verde Acqua

Chicco Vespa per Bambini Primavera, Moto Giocattolo Cavalcabile con Pannello Elettronico, Luci e Suoni, Ruote di Supporto Rimuovibili, Max 25 kg - Giochi per Bambini 1-3 Anni, Verde Acqua

Chicco Vespa Primavera Cavalcabile - Moto Giocattolo con Luci, Suoni, Ruote Rimovibili, Max 25 kg - Per Bambini 1-3 Anni, Verde Acqua

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
40,97 €
Spedizione da 4,99 €

Vespa Primavera Verde Acqua

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita

Chicco Vespa per Bambini Primavera, Moto Giocattolo Cavalcabile con Pannello Elettronico, Luci e Suoni, Ruote di Supporto Rimuovibili, Max 25 kg - Giochi per Bambini 1-3 Anni, Verde Acqua

Disponibilità immediata
47,65 €
Spedizione gratuita

Chicco Vespa per Bambini Primavera, Moto Giocattolo Cavalcabile con Pannello Elettronico, Luci e Suoni, Ruote di Supporto Rimuovibili, Max 25 kg - Giochi per Bambini 1-3 Anni, Verde Acqua

Disponibilità immediata
47,65 €
Spedizione gratuita

Chicco Vespa per Bambini Primavera, Moto Giocattolo Cavalcabile con Pannello Elettronico, Luci e Suoni, Ruote di Supporto Rimuovibili, Max 25 kg - Giochi per Bambini 1-3 Anni, Verde Acqua

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 10,89 €

CHICCO - Vespa Primavera - Latte Menta

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione gratuita

Chicco Vespa per Bambini Primavera, Moto Giocattolo Cavalcabile con Pannello Elettronico, Luci e Suoni, Ruote di Supporto Rimuovibili, Max 25 kg - Giochi per Bambini 1-3 Anni, Verde Acqua

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Vespa primavera latte menta - 12m + -chicco

1-3 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Chicco Vespa per Bambini Primavera, Moto Giocattolo Cavalcabile con Pannello Elettronico, Luci e Suoni, Ruote di Supporto Rimuovibili, Max 25 kg - Giochi per Bambini 1-3 Anni, Verde Acqua

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chicco Vespa Primavera Cavalcabile - Moto Giocattolo con Luci, Suoni, Ruote Rimovibili, Max 25 kg - Per Bambini 1-3 Anni, Verde Acqua

Offerta più conveniente

Il gioco cavalcabile Chicco dallo stile inconfondibile; il design originale Vespa Primavera farà vivere al bambino avventure emozionanti e momenti divertenti in piena libertà.La Vespa Primavera Chicco è pensata per crescere con il tuo bambino, grazie alle comode ruote di supporto che possono essere rimosse quando sarà diventato un guidatore esperto.Con dettagli e suoni realistici per un'esperienza a 360°. Ruota la chiave per sentire il rombo del motore, fai il pieno alla tua Vespa e gioca con i pulsanti sonori e le luci colorate.Pensata per i più piccoli (12+ mesi), la modalità Guida facile consente di aggiungere le ruote di supporto per muoversi in tutta sicurezza.Dedicata ai guidatori più esperti (18+ mesi), nella modalità Guida Libera le ruote di supporto possono essere rimosse per partire all'avventura.Disegnata e prodotta in Italia.
40,97 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

Cavalcabile Chicco Vespa Primavera Italia
39,90 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,90 €
Chicco Vespa Primavera Rosa
52,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Chicco Vespa Mini Turbo Touch, Giochi per bambini, Piccola Vespa giocattolo, dimensioni 8,4 x 4 x 8 cm, Colore Giallo , 2 anni +
7,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chicco Radiocomando Vespa Primavera
30,21 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €