Set 2 Contenitori Porta Pappa Chicco Goout

Chicco Vasetti Thermos Porta Pappa, Contenitori pappa ermetici, Anti-goccia, Per la conservazione e il trasporto delle Pappe, Compatibili con il Thermos Portabiberon e Vivande Chicco, 6 mesi+, 2 pezzi

offerte usate a partire da

Set 2 Contenitori Porta Pappa Chicco Goout

Prezzo più basso
1-2 giorni
5,50 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco Vasetti Portapappa, Contenitori pappa ermetici, Anti-goccia, Per la conservazione e il trasporto delle Pappe, Compatibili con il Thermos Portabiberon e Vivande Chicco, 6 mesi+, 2 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €

Chicco Vasetti Portapappa, Contenitori pappa ermetici, Anti-goccia, Per la conservazione e il trasporto delle Pappe, Compatibili con il Thermos Portabiberon e Vivande Chicco, 6 mesi+, 2 pezzi

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 5,20 €

Chicco Vasetti Portapappa, Contenitori pappa ermetici, Anti-goccia, Per la conservazione e il trasporto delle Pappe, Compatibili con il Thermos Portabiberon e Vivande Chicco, 6 mesi+, 2 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Chicco Vasetti Portapappa, Contenitori pappa ermetici, Anti-goccia, Per la conservazione e il trasporto delle Pappe, Compatibili con il Thermos Portabiberon e Vivande Chicco, 6 mesi+, 2 pezzi

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione gratuita

Chicco Vasetti Portapappa, Contenitori pappa ermetici, Anti-goccia, Per la conservazione e il trasporto delle Pappe, Compatibili con il Thermos Portabiberon e Vivande Chicco, 6 mesi+, 2 pezzi

Disponibilità immediata
13,85 €
Spedizione gratuita

Chicco Vasetti Portapappa, Contenitori pappa ermetici, Anti-goccia, Per la conservazione e il trasporto delle Pappe, Compatibili con il Thermos Portabiberon e Vivande Chicco, 6 mesi+, 2 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,90 €
Spedizione gratuita

Chicco Vasetti Portapappa, Contenitori pappa ermetici, Anti-goccia, Per la conservazione e il trasporto delle Pappe, Compatibili con il Thermos Portabiberon e Vivande Chicco, 6 mesi+, 2 pezzi

Disponibilità immediata
16,07 €
Spedizione gratuita

Chicco Vasetti Portapappa, Contenitori pappa ermetici, Anti-goccia, Per la conservazione e il trasporto delle Pappe, Compatibili con il Thermos Portabiberon e Vivande Chicco, 6 mesi+, 2 pezzi

Disponibilità immediata
16,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chicco Scaldabiberon Portatile Da Viaggio E Scaldapappa & Chicco Portapappa Termico In Acciaio Inox Con Due Contenitori
63,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set 2 Contenitori Porta Pappa Chicco Goout

Offerta più conveniente

2 CONTENITORI IMPERMEABILI: perfetti per conservare, trasportare e servire la pappa al tuo bambino COMPATIBILE con il Portabiberon e Thermos portapappa Chicco IMPERMEABILE: nessun rischio di perdite CAPACITÀ DI 250 ML: perfetta per la pappa del bambino SUPER PRATICO: utilizzabile in lavastoviglie, microonde, congelatore CARATTERISTICHE PRODOTTO Compatibilità con prodotti Chicco Compatibile con il Portavivande e Biberon Termico Chicco. Chiusura ermetica Nessun rischio di perdite. Utilizzabile in microonde Per la massima comodità. Adatto per il congelatore Per conservare il cibo per bambini appena preparato. Lavabile in lavastoviglie Più pratico per i genitori. Go Out by Chicco Una linea di prodotti essenziali per uscire e viaggiare con i più piccoli. Cod. Prodotto : 00060181300000 nessun colore Dimensioni confezione : 85.0 x 83.0 x 207.0 mm Peso della confezione : 192.
5,50 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.