Chicco - Termometro Bagnetto Pesce Azzurro Confezione 1 Pezzo

Chicco Termometro da Bagno Pesce Palla AZZURRO

Chicco - Termometro Bagnetto Pesce Azzurro Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
7,01 €
Spedizione da 4,90 €

CH TERMOMETRO PESCE AZZURRO

2-4 giorni
7,48 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco Termometro Bagno Pesce Azzurro

1-2 days
7,56 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco Termometro Bagno Pesce Azzurro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,92 €
Spedizione gratuita

Chicco Termometro Bagno Pesce Azzurro

2-3 giorni
7,98 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Termometro Bagno Pesce Azzurro

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

TERMOMETRO CH PESCE AZZURR 65642

1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 5,80 €

Chicco Termometro Pesce Azzurro

Dalle 19 alle 48 ore
8,44 €
Spedizione da 4,99 €

Chicco Termometro da Bagno Pesce Palla Colore Azzurro, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,75 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chicco - Termometro Bagnetto Pesce Azzurro Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Chicco Termometro Bagnetto Pesce Azzurro Confezione 1 Pezzo Termometro da bagno a forma di pesce che aiuta a verificare la temperatura dell'acqua Descrizione Chicco Termometro Pesce Azzurro è un termometro da bagno progettato per monitorare la temperatura dell'acqua durante il bagno del bambino . La sua forma giocosa a pesce e il colore azzurro lo rendono un accessorio pratico e simpatico per il momento del bagnetto. Dotato di una striscia in materiale termosensibile, il termometro cambia colore in base alla temperatura dell'acqua, permettendo di evitare scottature e garantire un bagno sicuro e confortevole per il tuo bambino. Posologia Galleggia nell'acqua e verifica la temperatura grazie alla striscia termosensibile che cambia colore in base alla temperatura. Ingredienti/Inci Materiali plastici e termosensibili Formato: Termometro da bagno a forma di pesce, colore azzurro
7,01 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Termometro Digitale Chicco 2 in 1 Panda
11,50 €
11 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
CH Term.Bagno Digit.0m+
14,14 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Termometro a Infrarossi Chicco YT-1
39,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chicco Termometro a infrarossi YT-1 – Schermo retroilluminato, Modalità silenziosa, Vibrazione
41,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Chicco Termometro da Bagno Pesce Palla ROSA
6,31 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €