Chicco Gioco Telefonino Vibra&Scatta

Chicco Telefonino vibra e scatta

offerte usate a partire da

Chicco Gioco Telefonino Vibra&Scatta

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,68 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco Gioco Telefono Vibra & Scatta

1-2 days
10,09 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco Gioco Telefono Vibra e Scatta +6m

2-3 giorni
10,38 €
Spedizione da 5,00 €

GIOCO 60067 TELEFON VIBRA E S

1-3 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 5,80 €

Chicco gioco telefono vibra e scatta

24/72 ore
10,51 €
Spedizione da 6,00 €

Chicco CHICCO GIOCO TELEFONO VIBRA E SCATTA

Consegna in 24-48 ore
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco Gioco Telefono Vibra E Scat

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,53 €
Spedizione gratuita

Chicco Gioco Telefono Vibra E Scatta

24/48 ore
11,74 €
Spedizione da 3,99 €

Chicco Gioco Telefonino Vibra e Scatta PNT 6-18M, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,87 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Certificazione CE
Interrutore On/Off
Tipo di controllo Pulsanti
Età suggerita Bambino
Materiali Plastica
Colore del prodotto Multicolore
Effetti della luce
Sonoro
Età consigliata (min) 0,5 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina

Gestione energetica

Voltaggio della batteria 1,5 V
Tipologia alimentazione Batteria
Numero di batterie 2
Tecnologia batteria Alcalino
Tipo batteria Mini Stilo AAA
Batteria inclusa

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare per i bambini.
• Funzioni interattive: Vibrazioni, suoni e fotocamera divertente.
• Design sicuro: Colorato e realizzato con materiali resistenti.

Prodotti simili

Chicco Telefonino vibra e scatta
10,71 €
15 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Chicco gioco telefono vibra e scatta
10,51 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Chicco Gioco Telefonino Vibra&Scatta

Offerta più conveniente

Il Primo Video-fonino Del Bambino.Si Possono Scattare Foto Agli Animaletti, Selezionare 10 Suonerie Accompagnate Da Un Divertente Gioco Di Luci e Attivare La Vibrazione. Da 6 Mesi +.
9,68 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it