Chicco Spazzolino Rosa 3-6 anni

Chicco Spazzolino 3-6 Years Rosa

Chicco Spazzolino Rosa 3-6 anni

Prezzo più basso
1-2 days
2,33 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco CHICCO SPAZZOLINO 3-6 YEARS ROSA

Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

CH Spazz.Rosa 3-6 anni

1-3 giorni lavorativi
2,95 €
Spedizione da 5,80 €

Chicco spazzolino 3-6 years rosa

24/72 ore
2,96 €
Spedizione da 6,00 €

CH Spazz.Rosa 3-6 anni

2-3 giorni
3,00 €
Spedizione da 5,00 €

CH Spazz.Rosa 3-6 Anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,22 €
Spedizione gratuita

Chicco Spazzolino 3-6 anni colore Rosa, 1 pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,43 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Spazzolino 3-6 Anni Rosa Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

Ch Spazz 3-6y Rosa

1-3 giorni
3,79 €
Spedizione da 4,90 €
Chicco Spazzolino Rosa 3-6 anni

Offerta più conveniente

Chicco Spazzolino Rosa 3 - 6 anni - La nuova linea Oral Care di Chicco, extra delicata, rispetta al meglio il tessuto gengivale delicato dei più piccoli e lo smalto dei loro dentini. L’igiene dentale quotidiana è una buona abitudine appresa fin da piccoli, ancor prima che spuntino i primi dentini. È importante prevenire la proliferazione dei batteri e, soprattutto, imparare quei piccoli gesti che diventeranno sane abitudini da adulti. I prodotti della linea Oral Care di Chicco sono studiati per soddisfare le esigenze ottimali dei bambini in ogni fase della loro crescita, fin dai primi giorni. Testina con raschietto per la lingua. Impugnatura ergonomica e antiscivolo. - Formato - 1 spazzolino - - cod. 988663454
2,33 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

CH Spazz.Elett.Rosa Panda
8,04 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
CH Spazz.Elettr.Tigre Giallo
9,73 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Spazzolino Elettrico Chicco Tigre
8,50 €
10 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Spazzolino Elettrico Chicco Bimbo
16,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chicco CH SPAZZOLINO 3 YEARS - 6 YEARS BLUE
3,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €