Chicco Spazzolino 3-6 Anni Azzurro

Chicco spazzolino 3-6 anni azzurro

offerte usate a partire da

Chicco Spazzolino 3-6 Anni Azzurro

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,24 €
Spedizione da 1,50 €

Chicco spazzolino 3-6 anni azzurro

Disponibilità immediata
2,74 €
Spedizione da 7,00 €

Spazzolino Chicco Tigre 3-6 Anni

1-2 giorni
2,90 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco Toothbrush 3-6y+ spazzolino da denti per bambini Tiger 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,20 €
Spedizione da 5,50 €

Chicco spazzolino 3-6 anni azzurro

Disponibilità immediata
3,25 €
Spedizione da 4,80 €

CHICCO SPAZZOLINO 3-6 YEARS AZZURRO

Spedizione entro 48h
3,42 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco spazzolino 3-6 anni azzurro

Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 7,40 €

Chicco spazzolino 3-6 anni azzurro

Disponibilità immediata
3,59 €
Spedizione da 5,50 €

Chicco spazzolino 3-6 anni azzurro

Disponibilità immediata
8,58 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CH Spazz.Elett.Rosa Panda
8,04 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
CH Spazz.Elettr.Tigre Giallo
9,25 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco - spazzolino elettrico tigre giallo
8,50 €
12 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Spazzolino Elettrico Chicco Bimbo
16,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chicco Replaceable Brush Heads 3y+ testine di ricambio per spazzolino 2 pz
5,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Chicco Spazzolino 3-6 Anni Azzurro

Offerta più conveniente

Chicco Spazzolino 3-6 Anni Azzurro Caratteristiche: Il Chicco Spazzolino 3-6 Anni Azzurro è stato progettato per garantire una pulizia efficace e delicata dei denti da latte, rispettando lo smalto e le gengive sensibili dei bambini. Appartenente alla linea Oral Care di Chicco, è pensato per aiutare i più piccoli a sviluppare corrette abitudini di igiene orale fin dai primi anni di vita. Le setole extra delicate rimuovono efficacemente la placca senza irritare le gengive, mentre la testina piccola consente di raggiungere facilmente ogni zona della bocca. Il manico ergonomico e antiscivolo permette una presa comoda e sicura, ideale per le mani dei bambini. Adatto ai bambini dai 3 ai 6 anni Setole extra delicate per gengive sensibili Ideale per la pulizia dei denti da latte Testina compatta con raschietto per la lingua Manico ergonomico e antiscivolo per una presa comoda Colorazione azzurra, allegra e adatta ai più piccoli Studiato per favorire una corretta igiene orale quotidiana Modo d’
2,24 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it