Chicco Set Dentale Rosa 3-6 Anni

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 1,90 €

Set Primi Dentini Spazzolino + Dentifricio Chicco Hippo 3-6 Anni

1-2 giorni
7,90 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco Set Spazzolino e Dentifricio per Bambini, Con Pratico Astuccio, Set Comprende Dentifricio Al Gusto Fragola e Spazzolino con Setole Morbide e Ventosa, Set da Viaggio, 3-6 Anni, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,11 €
Spedizione da 3,99 €

Set igiene orale rosa 36m+ Chicco

1-3 giorni lavorativi
8,11 €
Spedizione da 4,99 €

CHICCO SET DENTALE 3-6 YEARS ROSA

Spedizione entro 48h
8,96 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Set Spazzolino e Dentifricio per Bambini, Con Pratico Astuccio, Set Comprende Dentifricio Al Gusto Fragola e Spazzolino con Setole Morbide e Ventosa, Set da Viaggio, 3-6 Anni, Rosso

Disponibilità immediata
9,70 €
Spedizione da 4,80 €

Chicco Set Spazzolino e Dentifricio per Bambini, Con Pratico Astuccio, Set Comprende Dentifricio Al Gusto Fragola e Spazzolino con Setole Morbide e Ventosa, Set da Viaggio, 3-6 Anni, Rosso

Disponibilità immediata
9,93 €
Spedizione da 10,00 €

Chicco Always Smiling Set 3y+ Set per la cura dentale con astuccio Hippo

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,10 €
Spedizione da 5,50 €

Chicco Set Spazzolino e Dentifricio per Bambini, Con Pratico Astuccio, Set Comprende Dentifricio Al Gusto Fragola e Spazzolino con Setole Morbide e Ventosa, Set da Viaggio, 3-6 Anni, Rosso

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 5,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chicco Set Dentale Rosa 3-6 Anni

Offerta più conveniente

Chicco Set Dentale Rosa 3-6 Anni Cura Dentale Divertente per i Piccoli: Chicco Set Dentale Rosa 3-6 Anni Introduci i tuoi bambini alla cura dentale quotidiana con il Chicco Set Dentale Rosa per bambini dai 3 ai 6 anni. Questo set comprende tutto il necessario per mantenere i denti dei più piccoli puliti e sani. Il design colorato e attraente incoraggia i bambini a utilizzare gli strumenti quotidianamente, rendendo il momento della pulizia dentale divertente e piacevole. Il set include uno spazzolino di dimensioni adatte per bocche piccole, con setole morbide per proteggere le gengive sensibili dei bambini, e un dentifricio appositamente formulato per questa fascia d'età, con un sapore gradevole che piace ai piccoli. Caratteristiche del prodotto: Set completo per la cura dentale dei bambini dai 3 ai 6 anni Include uno spazzolino con setole morbide adatte a bocche piccole Contiene dentifricio specificamente formulato per bambini, con sapore piacevole Design colorato e divertente per inco
6,19 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Set Igiene Orale Chicco
7,30 €
7 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
CHICCO SET DENTALE ROSA CON FLUORO
9,10 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco CHICCO SET DENTALE AZZURRO CON FLUORO
8,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Chicco 00007533200000 spazzolino da denti Set di spazzolini da denti Blu Bambino
10,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Chicco CHICCO SET DENTALE ROSA CON FLUORO
10,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €