Chicco Salviettine Salva Ciuccio 16 Pezzi

Chicco Salviettine Salva Ciuccio

offerte usate a partire da

Chicco Salviettine Salva Ciuccio 16 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

CHICCO SALVIETTE PULISCI CIUCCIO

24/48 ore
4,31 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco Salviette Pulisci Ciuccio 16 Pezzi

1-2 days
4,65 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco CHICCO SALVIETTE PULISCI CIUCCIO

Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco Salviettine Pulisci Ciuccio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,77 €
Spedizione gratuita

SALVIETTE CH 79210 PULISCI CIUCC

1-3 giorni lavorativi
4,77 €
Spedizione da 5,80 €

CH SALVIETTE PULISCI CIUCCIO

2-4 giorni
5,04 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco Salviette Pulisci Ciuccio

Dalle 19 alle 48 ore
5,04 €
Spedizione da 4,99 €

Chicco Salviette Pulisci Ciuccio 16 pezzi

24/48 ore
5,39 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Non contiene Alcool, Parabeni, Sapone

Contenuto dell'imballo

Tipo di imballo Confezione di plastica
Quantità per pacco 16 pz

Caratteristiche

Genere consigliato Bambino/Bambina
Colore del prodotto Bianco
Età (min) 0 mese(i)
Senza profumo
Tipo di prodotto Salvietta umida per bambini
Tipo di dispenser Confezione di plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione pratica: Confezione da 16 pezzi.
• Formula delicata: Ideale per pelli sensibili.
• Utilizzo semplice: Pronte all'uso senza risciacquo.

Prodotti simili

Salviettine Igienizzanti Chicco Salva Ciuccio 16 Pz.
3,70 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Chicco® Salviettine Salva Ciuccio 2x16 Pc Salviette
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Kit Salviettine Detergenti Chicco 12 Confezioni da 72 pz con Clip
18,90 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Chicco Salviettine Salva Ciuccio 16 Pezzi

Offerta più conveniente

Salviettine inodori e insapori per la pulizia di tettarelle, succhietti, posatine e piccoli giochi. Pratiche in viaggio e fuori casa quando l'acqua non
3,49 €
2-3 giorni
farmasave.it