Chicco Biberon Neonato Perfect 5 Biberon Rosa Flusso Lento 0 Mesi+ 150 ml

Chicco Perfect 5 - Biberon 0M+ Flusso Lento Capacità 150ml Colore Rosa

Chicco Biberon Neonato Perfect 5 Biberon Rosa Flusso Lento 0 Mesi+ 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,55 €
Spedizione da 1,50 €

Biberon Chicco Anticolica Perfect 5 Flusso Lento 150ml Rosa

1-2 giorni
9,50 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica 150 ml, Flusso Lento 0 Mesi + con Tettarella in Morbido Silicone, Biofunzionale con Intui-flow System, Rosa

Disponibilità immediata
9,76 €
Spedizione da 7,00 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica 150 ml, Flusso Lento 0 Mesi + con Tettarella in Morbido Silicone, Biofunzionale con Intui-flow System, Rosa

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 8,13 €

CHICCO BIBERON P5 150ML SLOW SILICONE GIRL

Spedizione entro 48h
10,21 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica 150 ml, Flusso Lento 0 Mesi + con Tettarella in Morbido Silicone, Biofunzionale con Intui-flow System, Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,29 €
Spedizione da 6,90 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica 150 ml, Flusso Lento 0 Mesi + con Tettarella in Morbido Silicone, Biofunzionale con Intui-flow System, Rosa

Disponibilità immediata
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica 150 ml, Flusso Lento 0 Mesi + con Tettarella in Morbido Silicone, Biofunzionale con Intui-flow System, Rosa

Disponibilità immediata
12,22 €
Spedizione da 5,50 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica 150 ml, Flusso Lento 0 Mesi + con Tettarella in Morbido Silicone, Biofunzionale con Intui-flow System, Rosa

Disponibilità immediata
12,71 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chicco 20211300000 biberon 150 ml Azzurro
9,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Chicco 00020235300000 biberon 330 ml Rosa, Trasparente Plastica
11,03 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco 20211300000 biberon 150 ml Rosa
11,35 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco 00020235200000 biberon 330 ml Blu, Trasparente Plastica
10,97 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco Biberon Neonato Perfect 5 Biberon Azzurro Flusso Lento 150 Ml 0mesi+
8,59 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco Biberon Neonato Perfect 5 Biberon Rosa Flusso Lento 0 Mesi+ 150 ml

Offerta più conveniente

Il Biberon Perfect 5 di Chicco in rosa è stato creato pensando ai neonati da 0 mesi in poi. Con una capacità di 150 ml e una tettarella a flusso lento, questo biberon facilita l'alimentazione dei più piccoli, rendendola il più naturale possibile. Caratteristiche del Prodotto: Capacità: 150 ml. Colore: Rosa delicato. Età: Da 0 mesi in poi. Flusso: Lento, per neonati. Tettarella: Design che simula il seno materno. FAQ: È indicato per il latte artificiale? Sì, è ideale sia per il latte materno che per quello artificiale. È realizzato con materiali sicuri? Sì, è privo di BPA e sicuro per i neonati. Come si sterilizza? È facile da smontare e può essere sterilizzato. È resistente a lungo uso? Sì, è progettato per durare nel tempo. La tettarella può essere sostituita? Sì, è possibile sostituire la tettarella.
8,55 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it