Chicco La mia Bambola Doudou 0m+ Rosa

offerte usate a partire da

Chicco La mia Bambola Doudou 0m+ Rosa

Prezzo più basso
1-2 giorni
11,00 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco gioco bambola myfirstdoll piccola rosa

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,55 €
Spedizione da 1,50 €

Mini doll rosa - mini bambola per bambini, 0+ mesi - chicco

Entro 3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 4,99 €

CH GIOCO BAMB MFD PICC ROSA

2-3 giorni
13,60 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco La Mia Prima Bambola, Bambola Bambina con Anello a Forma di Cuore, Facile da Afferrare, Soffice e Leggera, Morbida, Lavabile in Lavatrice, Giochi Bambini 0 Mesi+, Da portare ovunque, Rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,32 €
Spedizione da 7,32 €

Chicco La Mia Prima Bambola, Bambola Bambina con Anello a Forma di Cuore, Facile da Afferrare, Soffice e Leggera, Morbida, Lavabile in Lavatrice, Giochi Bambini 0 Mesi+, Da portare ovunque, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Chicco La Mia Prima Bambola, Bambola Bambina con Anello a Forma di Cuore, Facile da Afferrare, Soffice e Leggera, Morbida, Lavabile in Lavatrice, Giochi Bambini 0 Mesi+, Da portare ovunque, Rosa

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

PRIMA INFANZIA ARTSANA (CHICCO) MINI DOLL ROSA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione da 5,95 €

Chicco La Mia Prima Bambola, Bambola Bambina con Anello a Forma di Cuore, Facile da Afferrare, Soffice e Leggera, Morbida, Lavabile in Lavatrice, Giochi Bambini 0 Mesi+, Da portare ovunque, Rosa

Disponibilità immediata
18,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CH Gioco Bambola Rosa
17,43 €
5 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Bambola Chicco La Mia Prima Bambola Chicca Doll
19,06 €
16 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CHICCO La Mia Casa Magica - Magic Blocks
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,57 €
GIOCO HM LA MIA PRIMA BATT ORC
28,39 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Chicco La mia Bambola Doudou 0m+ Rosa

Offerta più conveniente

Tenera Bambola di Chicco per le prime coccole del neonato, con anello a forma di cuore che la rende facile da afferrare, super soffice e leggera. Dimensioni perfette per le piccole mani dei bambini L'anello a forma di cuore aiuta a promuovere la manualità e facilita al neonato la presa della bambola L'imbottitura è super morbida, così come il tessuto utilizzato, che la rende perfetta per ore di coccole. La testa è realizzata in vinile ed il viso presenta dettagli realistici. Colori tenui e tratti delicati. Progettata in Italia. Delicata e leggera, la piccola bambola doudou diventerà la l'inseparabile compagna di avventure del tuo bambino. Facile da riporre e portare ovunque. Il tessuto è adatto fin dalla nascita ed è lavabile in lavatrice.
11,00 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it