Chicco CHICCO BASTONCINI COTONATI 60 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

BASTONCINI CHICCO 60PZ 10440

2-3 giorni
2,48 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Bastoncini Ovattati 0m+ 60 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,87 €
Spedizione gratuita

Chicco Bastoncini Ovattati con Protezione per Timpani Igiene Orecchio, 60 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,16 €
Spedizione da 5,00 €

CH BASTONCINI 60PZ

2-4 giorni
3,42 €
Spedizione da 4,90 €

BASTONCINI CHICCO 60PZ 10440

1-3 giorni lavorativi
3,47 €
Spedizione da 5,80 €

Chicco Bastoncini Ovattati Cotton Fioc 64 Pezzi

24/48 ore
3,89 €
Spedizione da 3,99 €

Chicco bastoncini cotonati 60 pezzi

24/72 ore
3,90 €
Spedizione da 6,00 €

Chicco Bastoncini Cotonati 1 pz Bastoncino

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chicco CHICCO BASTONCINI COTONATI 60 PEZZI

Offerta più conveniente

I Bastoncini Cotonati di Chicco sono ideali per l'igiene quotidiana del tuo bambino. Igiene Delicata e Sicura per i Più Piccoli Pulizia Delicata per Neonati e Bambini Progettati specificamente per la cura dei neonati e dei bambini, i Bastoncini Cotonati Chicco offrono una soluzione sicura e delicata per la pulizia delle orecchie. Realizzati con cotone 100% biodegradabile, questi bastoncini sono incredibilmente morbidi e flessibili, perfetti per la pelle sensibile dei più piccoli. La loro forma particolare, con una protezione per il timpano, garantisce una pulizia efficace ma sicura, riducendo il rischio di lesioni. Ideali per l'uso quotidiano, i Bastoncini Cotonati Chicco aiutano a mantenere l'igiene delle orecchie del tuo bambino in modo semplice e sicuro. Scopri di più sull'importanza dell'igiene e del benessere del tuo bambino su Mamme e Bambini. Caratteristiche Principali I Bastoncini Cotonati Chicco si distinguono per le loro caratteristiche uniche, pensate per garantire la m
2,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

BASTONCINI CHICCO 90PZ 10441
2,83 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Chicco Bastoncini 90pezzi 10441
2,79 €
17 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Chicco Bastoncini Igiene Auricolare 63 Pezzi
3,09 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
CHICCO BASTONCINI COTONATI 160 PEZZI
2,90 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BASTONCINI CHICCO 60PZ 10440
2,63 €
15 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €