Chicco - Scovolino Per Pulire Biberon 3 In 1 Confezione 1 Pezzo

Chicco Ch Scovolino Biberon 3 In 1

Chicco - Scovolino Per Pulire Biberon 3 In 1 Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco Scovolino Per Biberon 3in1

2-3 giorni
6,75 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Scovolino per Biberon 3 in 1

1-2 days
7,78 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco Set Scovolino Per Biberon E Accessori

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

CH SCOVOLINO BIBERON 3 IN 1

1-3 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,80 €

Chicco scovolino biberon 3in1 0m+

24/72 ore
8,13 €
Spedizione da 6,00 €

Chicco Scovolino Biberon 3 In 1

24/48 ore
8,15 €
Spedizione da 3,99 €

CH SCOVOLINO BIBERON 3 IN 1

2-4 giorni
8,58 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco CHICCO SCOVOLINO BIBERON 3 IN 1

Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chicco 00009720000000 spazzolino per bottiglia Blu
8,34 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Spedizione da 5,00 €
Chicco - Scovolino Per Pulire Biberon 3 In 1 Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Chicco Scovolino Per Pulire Biberon 3 In 1 Confezione 1 Pezzo Scovolino multifunzione per biberon e accessori, progettato per una pulizia efficace e completa Descrizione Il Chicco Scovolino Per Biberon 3in1 è l'accessorio indispensabile per la pulizia approfondita di biberon e accessori per l'allattamento artificiale. Dotato di setole in nylon igienico , è ideale per rimuovere residui di grasso e piccole incrostazioni da ogni tipo di bottiglia . La sua impugnatura è progettata per includere tre funzioni : uno scovolino per tettarelle e accessori , e una pinza integrata per prelevare i componenti dopo la sterilizzazione . Questo scovolino versatile garantisce una pulizia completa e sicura, facilitando l'uso quotidiano. Formato 1 Pezzo Scovolino multifunzione per biberon con setole in nylon, impugnatura con scovolino per tettarelle e pinza Minsan 904459512
5,69 €
24/48h
petroneonline.com