Bollitore Portatile Chicco Goout

Chicco bollitore portatile

Bollitore Portatile Chicco Goout

Prezzo più basso
1-2 giorni
34,50 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco bollitore portatile

2-5 giorni lavorativi
38,32 €
Spedizione da 1,90 €

Chicco Bollitore Portatile Elettrico GoOut, Scalda Acqua e Biberon Viaggio, 4 Temperature (40°C-100°C) con Display LED, Bottiglia in Acciaio Inox e Guaina in Silicone, Leggero e Compatto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,40 €
Spedizione gratuita

Bollitore Portatile Chicco

2-4 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita

Chicco Bollitore Portatile Elettrico GoOut, Scalda Acqua e Biberon Viaggio, 4 Temperature (40°C-100°C) con Display LED, Bottiglia in Acciaio Inox e Guaina in Silicone, Leggero e Compatto

Disponibilità immediata
41,71 €
Spedizione gratuita

Chicco Bollitore Portatile Elettrico GoOut, Scalda Acqua e Biberon Viaggio, 4 Temperature (40°C-100°C) con Display LED, Bottiglia in Acciaio Inox e Guaina in Silicone, Leggero e Compatto

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

CHICCO - Bollitore Portatile - Unico

IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
44,97 €
Spedizione gratuita

Bollitore Portatile Chicco GoOut

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

CHICCO BOLLITORE PORTATILE PER BAMBINI DA 0+ MESI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bollitore Portatile Chicco Goout

Offerta più conveniente

Leggero e compatto, è ideale sia a casa che durante gli spostamenti. 4 diverse impostazioni predefinite (40°C- 55°C- 80°C- 100°C). Con LED per il controllo della temperatura. Raggiunge l’ebollizione in circa 5 minuti: è sufficiente collegarlo alla presa di corrente. La bottiglia in acciaio inox conserva a lungo la temperatura interna, mantenendo le bevande calde o fredde più a lungo. Impugnatura facile grazie alla guaina in silicone. GoOut by Chicco: una linea di prodotti essenziali per uscire e viaggiare con i più piccoli.
34,50 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Spedizione da 0,00 €