CHICCO BIBERON PERFECT 5 GIRL 300 ML IN SILICONE 3 FORI

Chicco 00020235300000 biberon 330 ml Rosa, Trasparente Plastica

CHICCO BIBERON PERFECT 5 GIRL 300 ML IN SILICONE 3 FORI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
11,03 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica, Bimba, 300 ml, Silicone, 3 Fori, Rosa

Disponibilità immediata
11,84 €
Spedizione da 8,16 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica, Bimba, 300 ml, Silicone, 3 Fori, Rosa

Disponibilità immediata
13,18 €
Spedizione da 5,50 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica, Bimba, 300 ml, Silicone, 3 Fori, Rosa

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 5,20 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica, Bimba, 300 ml, Silicone, 3 Fori, Rosa

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica, Bimba, 300 ml, Silicone, 3 Fori, Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,49 €
Spedizione gratuita

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica, Bimba, 300 ml, Silicone, 3 Fori, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
Spedizione da 3,99 €

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica, Bimba, 300 ml, Silicone, 3 Fori, Rosa

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Chicco Perfect 5 Biberon Anticolica, Bimba, 300 ml, Silicone, 3 Fori, Rosa

Disponibilità immediata
20,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Paese di origine Italia
Materiale tettarella Silicone
Velocità del flusso Flusso veloce
Manuale dell'utente
Valvola anti-colica
Parti lavabili in lavastoviglie
Non gocciola
Totalmente sterilizzabile
Genere consigliato Bambino/Bambina
Età consigliata (min) 4 mese(i)
Non contiene Bisfenolo A (BPA)
Materiale bottiglia Plastica
Facile da pulire
Colore del prodotto Rosa, Trasparente
Capacità della bottiglia 330 ml

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 164 g
Larghezza imballo 75 mm
Altezza imballo 215 mm
Profondità imballo 75 mm

Contenuto dell'imballo

Numero di bottiglie incluse 1
Numero di tettarelle incluso 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 300 ml, adatto fino a 12 mesi.
• Funzione: Design anticolica per un allattamento sereno.
• Materiale: Polipropilene privo di BPA, sicuro e resistente.

1 varianti a partire da 10,97 €

CHICCO BIBERON PERFECT 5 GIRL 300 ML IN SILICONE 3 FORI

Offerta più conveniente

CHICCO BIBERON PERFECT 5 GIRL 300 ML IN SILICONE 3 FORI
11,03 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it