Chicco - Biberon Perfect 5 in Silicone Azzurro Flusso Medio 2Mesi+ Confezione 240 Ml

Chicco Biberon Neonato Perfect 5 Biberon Azzurro Flusso Medio 240

Chicco - Biberon Perfect 5 in Silicone Azzurro Flusso Medio 2Mesi+ Confezione 240 Ml

Prezzo più basso
24/48h
9,32 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco Biberon Neonato Perfect 5 Azzurro Medio 240 ml 2Mesi+

1-2 days
10,14 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco Biberon Perfect 5 Azzurro Flusso Medio 240 Ml Neonato

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco biberon p5 240ml med silicone boy

24/72 ore
10,49 €
Spedizione da 6,00 €

CH Bib.Perf5 2f.Sil.Boy*240ml

1-3 giorni lavorativi
10,92 €
Spedizione da 5,80 €

CH Bib.Perf5 2f.Sil.Boy*240ml

2-3 giorni
11,19 €
Spedizione da 5,00 €

CH BIB P5 240ML MED SIL BOY

2-4 giorni
11,75 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco CHICCO BIBERON P5 240ML MED SILICONE BOY

Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

CH Bib.Perf5 2f.Sil.Boy*240ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CHICCO Scolabiberon Rastrelliera Asciuga Biberon colore Bianco e Verde
23,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Chicco Biberon Neonato Perfect 5 Biberon Azzurro Flusso Lento 0 Mesi+ 150 ml
8,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Tettarella Physio Chicco in Silicone
8,99 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
Chicco Natural Feeling - Tettarella in Silicone 4M+ Flusso Regolabile, 2 Pezzi
7,90 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Tettarella Physio Chicco in Silicone
8,99 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
Chicco - Biberon Perfect 5 in Silicone Azzurro Flusso Medio 2Mesi+ Confezione 240 Ml

Offerta più conveniente

Chicco Biberon Perfect 5 Azzurro Flusso Medio 2Mesi+ Confezione 240 Ml Biberon che si adatta naturalmente al ritmo di suzione del bambino Descrizione Perfect 5 è un biberon innovativo progettato per adattarsi al ritmo naturale di suzione di ogni bambino. Dotato di un sistema anti-colica avanzato che combina la tettarella Physio e la membrana Equilibrium, riduce efficacemente il rischio di ingestione d'aria durante la poppata. La membrana Equilibrium si muove con micro-movimenti per rispondere all'intensità di suzione del bambino, favorendo un allattamento regolare e confortevole. La tettarella in silicone Soft Sense, morbida e fisiologica, offre una sensazione naturale. La base svitabile facilita una pulizia rapida e completa, garantendo massima igiene. Posologia Indicato per bambini dai 2 mesi in su (2M+). Formato Biberon da 240 Ml Minsan 986964979
9,32 €
24/48h
petroneonline.com