Chicco - Bavaglino Silicone Azzurro Confezione 1 Pezzo

Chicco Bavaglina Silicone Easy Roll Colore Azzurro 6Mesi+

Chicco - Bavaglino Silicone Azzurro Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
8,24 €
Spedizione da 4,90 €

Chicco CHICCO BAVAGLIA SILICONE AZZURRO

Consegna in 24-48 ore
8,29 €
Spedizione da 4,90 €

CH BAVAGLIA SIL AZZURRO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,35 €
Spedizione gratuita

Chicco Bavaglino in Silicone Colore Azzurro 1 pz Accessori

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

2 varianti a partire da 6,90 €

Chicco - Bavaglino Silicone Azzurro Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Chicco Bavaglino Silicone Azzurro Confezione 1 Pezzo Bavaglino per bambini ideale da utilizzare durante i pasti Descrizione Chicco Bavaglino Silicone Azzurro è un bavaglino è un accessorio ideale per i bambini durante i pasti. Caratteristiche: Tracolla regolabile : Progettata per essere morbida e confortevole, si adatta facilmente alla misura del bambino, garantendo una vestibilità sicura e comoda. Pieghevole : Grazie alla sua flessibilità, il bavaglino può essere arrotolato e trasportato comodamente, perfetto per l'uso sia a casa che in viaggio. Con tasca raccogli briciole : Questa tasca è profonda e robusta, pensata per catturare briciole e residui di cibo, riducendo al minimo il disordine durante i pasti. Pratico, impermeabile e facile da pulire : Realizzato in silicone, il bavaglino è resistente all'acqua e può essere pulito facilmente con un panno umido o sotto l'acqua corrente. Formato 1 Pezzi Minsan 985914389
8,24 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.