CHICCO BABY MOMENTS CREMA CORPO FLUIDA 200 ML

offerte usate a partire da

CHICCO BABY MOMENTS CREMA CORPO FLUIDA 200 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
4,20 €
Spedizione da 5,90 €

Chicco baby moments crema corpo delicate 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,37 €
Spedizione da 1,50 €

Crema Corpo Fluida Chicco 200 ml

1-2 giorni
4,50 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco Baby Moments latte corpo per bambini 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Baby Moments Bagno Shampoo Senza Lacrime Chicco® 200ml
3,90 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco Baby Moments Acqua Profumata 100 Ml
7,96 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CH-BM Shampoo Del.500ml
3,60 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco Acqua Profumata Senza Alcool - Profumo Di Bambino Sapone liquido
8,06 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CH BM CREMA CORPO DEL 200ML
4,59 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CHICCO BABY MOMENTS CREMA CORPO FLUIDA 200 ML

Offerta più conveniente

La Crema Corpo Fluida CHICCO BABY MOMENTS è ideale per idratare e proteggere la pelle delicata dei neonati. Formulata con ingredienti naturali e testata sotto controllo dermatologico, questa crema si assorbe facilmente, lasciando la pelle morbida e profumata. Grazie alla sua texture leggera, è perfetta per un uso quotidiano, aiutando a mantenere la pelle sana e nutrita. La confezione da 200 ml è comoda e facile da utilizzare, rendendo ogni applicazione un momento speciale di cura e coccole per il tuo bambino. Non perdere l'opportunità di dare alla pelle del tuo piccolo il miglior trattamento possibile. Idrata intensamente la pelle Texture leggera e facile assorbimento Formulata con ingredienti naturali Durata della fresca fragranza Ideale per l'uso quotidiano Applicare generosamente sulla pelle del bambino e massaggiare delicatamente fino a completo assorbimento.
4,20 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com